03 мар 00:20Здоровье

Какой эротический массаж выбрать: в салоне или частный?

Какой эротический массаж выбрать: в салоне или частный?

Эромассаж на сегодня является одной из популярных услуг не только среди мужчин, но и женщин. Это не просто вариант релакса и умиротворения, а возможность получить невероятные ощущения, раскрыть эрогенные зоны и познать новые грани чувственности. Эротический массаж — это своего рода практика, благодаря которой можно испытать наслаждение без интимного контакта.


Проводят эротический массаж как в профессиональных салонах специально обученные девушки-массажистки, так и на дому. Оба варианта имеют свои преимущества и недостатки, поэтому рассказываем, что же выбрать — салон или частный эротический массаж.


Особенности проведения


Сеанс массажа помогает как мужчине, так и женщине забыть о проблемах, снять физическое напряжение и стресс, улучшить эмоциональное состояние и сексуальные отношения со своей второй половинкой. Сеанс массажа позволяет окунуться в негу блаженства и удовольствия.


Сейчас можно найти большое количество предложений и специалистов, которые оказывают услуги эромассажа. Многие предпочитают обращаться в салоны, поскольку доверяют их репутации, высокому уровню сервиса и качеству обслуживания.


Перечислим преимущества салона:

  • Клиент имеет возможность выбрать специалиста, который будет выполнять массаж;

  • В спектре оказываемых услуг представлено огромное количество разных вариантов исполнения и техник массажа, среди которых легче подобрать подходящий способ расслабления;

  • В салоне созданы все необходимые условия для спокойного проведения сеанса - уединенная атмосфера, приятная спокойная музыка, приглушенный свет, закуски и напитки при необходимости.

Записываться в салон эротического массажа необходимо заранее, многие из них представляют возможность записи онлайн через сайт. Основной недостаток эротического массажа в салоне - это высокая стоимость, поскольку она включает в себя не только услуги девушки, но и процент заведения.


Поэтому многие обращаются к частным специалистам, которые принимают на дому или в индивидуальных массажных кабинетах. И клиенту остается только выбрать подходящее для него предложение.


Какой эротический массаж выбрать: в салоне или частный?Массаж на дома чаще всего проходит в арендованной квартире. Свои услуги клиентам предлагает не компания, в штате которой большое количество массажисток, а конкретная девушка. Мужчина может изучить всю необходимую информацию, её опыт и перечень оказываемых услуг перед записью на сеанс.

К преимуществам этого варианта относят:



  • Массаж выполняется в комфортной домашней обстановке, которая многим лучше помогает полностью расслабиться;

  • Можно выбрать специалиста, который принимает в ближайшем от работы или дома месте;

  • Возможность выбора комфортного времени;

  • Более приемлемая цена по сравнению с салоном.