28 окт 11:58Здоровье

О важности своевременного посещения врачей

О важности своевременного посещения врачей

День современного человеком расписан по минутам и состоит из встреч, деловых переговоров, решения важных и ответственных задач. В столь стремительном ритме жизни так сложно найти время для себя и своего здоровья, однако делать это необходимо: регулярные визиты к врачу в целях профилактики и своевременного решения возникших проблем - это обязательное условие хорошего самочувствия, высокой работоспособности и отличного настроения.


В 2021 году совершенно необязательно записываться государственные поликлиники, которые имеют совсем неудобное время работы и месторасположение, а также не всегда способные оказать грамотную квалифицированную помощь. Существует альтернативный вариант - частные медицинские центры, которые индивидуально подходят к проблемам пациента и подбирают для него наиболее оптимальные тактики и методики лечения. Одной из самых известных частных клиник в Москве является GMS Clinic: здесь царит тёплая домашняя семейная атмосфера, в которой очень приятно находиться. GMS Clinic работает по принципу доказательной медицины, по утверждённым международным протоколам, не навязывая пациентам ненужные услуги. К слову сказать, пациентами являются мужчины и женщины разных сфер деятельности и разных возрастов: одни приходят на профилактические приёмы, чтобы узнать реальное состояние своего здоровья, а другие обращаются за решением сложных проблем, требующих высокой квалификации, опыта и профессионализма.


GMS Clinic работает по следующим основным направлениям:


  • акушерство и гинекология;

  • аллергология и иммунология;

  • кардиология;

  • коррекция веса;

  • неврология;

  • онкология.

Востребованным является врач-гематолог, занимающийся диагностикой и лечением болезней крови.


В каких случаях необходимо записаться к этому врачу?


  • если анализ крови показывает отклонения от нормы;

  • если выявлены гематологические заболевания, требующие постоянного наблюдения;

  • если вы страдаете заболеваниями, передающимися по наследству, в частности, серповидно-клеточной анемией или гемофилией.

Запишитесь к врачу-гематологу, если уже на протяжении длительного времени отмечаете такие симптомы как слабость, упадок сил, головная боль, головокружение: всё это может быть симптомами анемии. Чтобы попасть на прием к гематологу, достаточно позвонить по указанным на сайте gmsclinic.ru телефонам или оставить заявку по электронной почте: незамедлительно с вами свяжется менеджер для уточнения всех организационных вопросов.