14 апр 09:53Здоровье

Санаторий для реабилитации после перелома в Украине

Санаторий для реабилитации после перелома в Украине


Реабилитация после перелома – это обязательная составляющая восстановление работы сустава, находившегося в течение длительного времени в неподвижном состоянии. Она, как рассказывают врачи, должна состоять из последовательных этапов, ни один из которых не должен быть упущен. Восстановление после перелома кости - это три стадии:


  • иммобилизация, то есть это неподвижность конечности;

  • постиммобилизация;

  • непосредственно восстановление. Чем скорее его начать – тем быстрее можно будет достичь отличных результатов и вернуться к полноценной жизни: изучить подробнее.


Где пройти реабилитацию после сложного перелома в Украине?


В санатории Rixos Prykarpattya, предлагающем всё и даже больше для максимального удобства и комфорта своих постояльцев. Это лечебно-реабилитационный курортный комплекс, располагающий самым современным медицинским оборудованием и внимательными специалистами. Ознакомиться с медицинской программой физической реабилитации для восстановления здоровых функций организма можно на сайте центра rixos.ua, имеющем удобный, интуитивно понятный интерфейс и доступном в любое время.


Санаторий реабилитации после перелома в Украине предлагает программу, в которую входит:


  • консультация врача ортопеда-травматолога;

  • реабилитационная диагностика;

  • развёрнутый анализ крови и мочи;

  • электрокардиограмма;

  • лечебный массаж и многое другое.

Стоимость реабилитационных мероприятий в Риксос Прикарпатье варьируется в зависимости от сложности конкретной ситуации, особенностей состояния здоровья пациента, а также его индивидуальных пожеланий и предпочтений. Между тем, все вложения сполна окупаются теми удобствами и преимуществами, которые можно получить в результате: главный «плюс» - это возможность уже в ближайшее время вернуться к полноценной жизни.


Сколько времени занимает реабилитация в Трускавце?


Санаторий в Трускавце предлагает на выбор разные программы реабилитации и их продолжительность, также как и цена, варьируется. Одно дело - если это реабилитация после перелома кисти руки в санатории Украина и другое - если реабилитация после перелома таза. Только специалист после проведения подробной диагностики сможет определить точные сроки. Когда реабилитация в санатории в Украине завершена, то пациента может забыть обо всех ограничениях, вновь приступить к решению важных вопросов и задач и, что немаловажно, возобновить занятия спортом: их интенсивность следует увеличивать постепенно.