08 апр 13:25Здоровье

Безоперационный и максимально эффективный способ омоложения лица и шеи

Безоперационный и максимально эффективный способ омоложения лица и шеи

Лицо и шея стареют быстрее и заметнее, чем остальные части тела. К тому же тело можно скрыть под одеждой, а они всегда остаются на виду, выдавая реальный возраст женщины или мужчины. Во взрослом возрасте в организме начинаются необратимые процессы старения. На лице и на шее можно наблюдать:

  • мимические морщины;

  • кольца Венеры;

  • нависшее веко;

  • обвисание кожи;

  • размытый и нечеткий овал лица.

Для того, чтобы избавиться от подобных проявлений старости следует грамотно ухаживать за кожей лица и шеи, посещать косметолога и использовать специальные крема, сыворотки уже с 25 лет. Но не все проблемы лечатся посредством косметологии. Для тех, кто хочет выглядеть прекрасно, молодо существует пластическая хирургия. Да, для многих этот вариант является абсолютно недопустимым. Именно поэтому сегодня существует возможность подтяжки лица без оперативного вмешательства. Лифтинг осуществляется посредством специальных нитей, которые вводятся под кожу при помощи небольших проколов и образуют внутри невидимый каркас, удерживающий кожу в правильном положении. Можно подробнее узнать о подтяжке лица и шеи нитями тут.


Подробнее о подтяжке лица и шеи специализированными хирургическими нитями


Безоперационный и максимально эффективный способ омоложения лица и шеи

Лифтинг нитями – это быстрая неинвазивная процедура, которая выполняется за один сеанс и дает многолетний эффект. В отличие от многих других техник, подтяжка лица и шеи посредством специальных нитей не требует ежегодной коррекции. В зависимости от типа лица и возраста, эффект может достигать до 5 лет. Нити вживляются под кожу при помощи небольших проколов, которые производятся под местной анестезией. Они образуют невидимый глазу каркас, который удерживает кожу в нужном положении и не дает ей провисать, поддерживает и улучшает внешний вид на долгий срок.


Клиника Самарцева Виктора Ивановича doctorvis.ru предлагает своим клиентам безоперационный лифтинг для пациентов любого возраста. На процедуру могут записаться клиенты с любой стадией старения. Лифтинг нитями практически не имеет противопоказаний, но хирург в обязательном порядке назначит полное обследование и сдачу необходимых анализов перед тем, как определить день проведения процедуры. Реабилитационный период не занимает много времени и не требует особого ухода, в отличие от пластической операции по подтяжке лица.