07 мар 13:41Здоровье

Доставка недорогих роллов на дом под дверь от «Макароллыч»

В последние годы суши и роллы увеличивают свою популярность все больше и больше. Эти японские блюда стали большим конкурентом такому известному итальянскому блюду как пицца. Они завоевали сердца многих благодаря своему необыкновенному вкусу, изысканной подаче, а также непривычным ингредиентам как нори, васаби, соевый соус. Ещё несколько десятилетий тому назад суши и роллы были мало известны. А такое понятие как доставка роллов на дом вообще только начинало зарождаться и то в других странах. Со временем японская кухня благодаря своим необычайным качествам, традиционному и специфичному нам вкусу, сильно полюбилась миллионам. Так как количество фанатов японской кухни только растёт, их традиционные рецепты с каждым годом меняются и совершенствуются, добавляются нестандартные ингредиенты, и начинки которые делают вкус все более изысканным и нестандартным. Заказав суши-сет один раз вы войдете в число фанатов японской кухни.


Компания по доставке недорогих роллов на дом «Макароллыч» разработала огромное меню японской кухни. У нас вы можете попробовать не только первоначальные традиционные рецепты, которые ещё несколько столетий тому назад ели японцы, но и новые современные и актуальные новинки. Наши лучшие сушисты разработали авторские блюда с добавлением разных современных сочетаний в начинке.


Заказать роллы онлайн вы можете с 10:00 утра до 23:00 вечера. При заказе от 500 рублей вы получаете бесплатную доставку в любую точку города. Также у наших клиентов есть возможность оплатить заказ тремя разными способами: картой онлайн, наличными курьеру или картой курьеру.


Специально для того чтобы каждый наш клиент имел доступ к большему количеству информации мы создали инстаграм-страницу на которой вы сможете просмотреть отзывы наших клиентов, фото блюд разных кухонь мира, а также всегда быть в курсе свежих новостей. 


Мы стараемся для того, чтобы вы максимально остались довольны вашим заказом, вкусом, качеством, ценой всех блюд. Мы делаем всё возможное для того, чтобы клиент заказав у нас еду хотя бы один раз, остался нашим постоянным клиентом.


Доставка ролл-меню на дом от «Макароллыч» это ваш правильный выбор. Наш ассортимент еды настолько огромный, что найти блюдо с вашими любимыми ингредиентами не составит труда. Если вы не едите, например: лук, помидор, мясо, рыбу, вы всегда можете сказать это нашему менеджеру и мы постараемся сделать блюдо которое будет отвечать всем вашим требованиям.