04 авг 12:30Здоровье

Протезирование зубов в клинике Lumident: главные преимущества, услуги специалистов

Протезирование зубов в клинике Lumident: главные преимущества, услуги специалистов

В клинике Lumident квалифицированные специалисты оказывают услуги по протезированию зубов с использованием самых современных методик. На предварительной бесплатной консультации пациент может рассчитывать на комплексную консультацию от врачей-терапевтов, хирургов, ортодонтов и ортопедов. Протезирование зубов в Lumident предполагает индивидуальный и комплексный подход с применением самых новых методов изготовления протезов из безопасных материалов.



Принципы работы клиники Lumident


Специалисты Lumident применяют современное лабораторное оборудование, позволяющее провести грамотную диагностику и подобрать оптимальный вид протезирования с учетом множества индивидуальных факторов. Это исключает возникновение проблем с дальнейшей адаптацией и эксплуатацией изготовленных и установленных протезов.


Клиника Lumident предоставляет такие протезы:


  • бюгельные;

  • пластиночные протезы.

Можно заказать частичные или полные протезы, изготовленные из разных материалов, отвечающих всем современным нормам и требованиям безопасности.


Протезирование зубов в клинике Lumident: главные преимущества, услуги специалистов

Современный подход к протезированию предполагает активное использование зубной имплантации. По удобству использования импланты практически не отличаются от зубов пациента. Кроме того, установка имплантов позволяет избежать неприятных последствий, которыми чревато применение съемных протезов.



Услуги клиники Lumident


Услуги по несъемному протезированию включают в себя изготовление и установку зубных коронок и виниров из различных материалов. Это дает возможность сохранить здоровье зубов и полости рта, а также вернуть пациенту красивую улыбку и уверенность в себе.


Шинирование зубов, изготовление и установка зубных мостов, микропротезирование, керамические вкладки также входят в перечень услуг клиник Lumident.


Специалисты клиники Lumident устанавливают приемлемые цены, а также предоставляют бесплатную предварительную консультацию, которая дает пациенту возможность выбрать оптимальный для себя способ протезирования.


Стоимость услуг по протезированию рассчитывается в индивидуальном порядке. Цена зависит от таких факторов:


  • метода протезирования;

  • объема работ;

  • применяемых схем и материалов.

К преимуществам обращения в Lumident относят высокое качество обслуживания и использование самого современного оборудования на всех этапах работы. Специалисты практикуют индивидуальный подход, что позволяет выбрать подходящий метод протезирования для каждого пациента.


Автор статьи — Дацюк Павел Петрович.