08 июл 14:51Здоровье

Возвращение спорта: где найти полноценный прогноз?

Возвращение большого спорта на экраны. Как изменилась физическая форма команд за время карантина. Разбор ставок на спорт в NeoPlayBet - советы, аналитика, возможности.


Возвращение спорта: где найти полноценный прогноз?


Новые цели


С возвращением топовых чемпионатов по футболу изменилось расписание состязаний. Теперь коллективы играют чуть ли не каждый день. Это сказывается на физической подготовке игроков. К тому же, уже не так важно количество забиваемых мячей - главное занять место повыше. Команды играют с минимальной отдачей, стараясь как можно дольше оставаться в ресурсном состоянии.  


Новые правила


Условия ставок не поменялись - пари по-прежнему заключаются на победы, тоталы и форы. Устанавливаются ставки на спорт в NeoPlayBet согласно общим тенденциям. Но их котировки будут значительно отличаться от цифр, играющих раньше. Это связано не только с трансферами (а трансферов было немало), но и с правилами проведения матчей. Все лиги останавливают игру несколько раз за тайм, чтобы попить воды, опросить игроков по поводу их самочувствия. И это правильно - никто не хочет повторения трехмесячного перерыва. При совершении ставок стоит к классической аналитике команд добавлять и эпидемиологическую ситуацию, новый тип игры с минимальным количеством голов и другие факторы. Воспользуйтесь сайтами, где профессионалы уделяют этому особое внимание. 


Как ставить


Кроме того, на сайте можно воспользоваться зеркалами для БК и получить информацию о ставках на спорт в целом - очень важно для новичков, а опытные бетторы могут обновить знания.