02 июн 15:27Здоровье

Терапия красоты: клиника косметологии и психологии Аллы Хазовой

Клиника Аллы Хазовой в Москве beauty-in-harmony.ru


Клиника Аллы Хазовой в Москве – медицинское учреждение, в котором продлевают молодость, возвращают красоту, избавляют от комплексов и помогают обрести гармонию с собой.


Женщине трудно быть счастливой, если её не радует собственное отражение в зеркале. Причин этому может быть много: усталость, признаки старения, проблемы со здоровьем, неудачные процедуры. Проблемы со внешностью порождают депрессию и нелюбовь к себе, которые сильно ухудшают качество жизни. А, значит, их решение – дело первостепенной важности.


Клиника лазерной и аппаратной косметологии Аллы Хазовой дает пациентам возможность стать моложе, красивее, увереннее, здоровее и в итоге – счастливее. Расскажем об этом месте подробнее.



Направления работы


Клиника Аллы Хазовой в Москве beauty-in-harmony.ru


Современная косметология творит чудеса: сегодня процедуры позволяют максимально отсрочить визит к пластическому хирургу, а иногда и вовсе обойтись без него.


Клиника работает в следующих направлениях:



  1. Антивозрастной уход. Уколы красоты, безоперационная коррекция овала лица, избавление от пигментации, устранение кругов и мешков под глазами, разглаживание морщин и т.д. Процедуры и методы подбираются индивидуально.

  2. Эффективный уход за телом. Устранение целлюлита, дряблости кожи, варикоза, эпиляция, помощь в похудении и создании красивого силуэта.

  3. Устранение кожных дефектов. С помощью современных технологий можно избавиться от следов акне, сделать менее заметными шрамы, свести ненужные татуировки.

  4. Удаление новообразований. Быстрое и безболезненное избавление от родинок, бородавок, папиллом, которые не только малоэстетичны, но иногда и опасны.

  5. Медицинская косметология. Лечение акне и других воспалительных заболеваний кожи.

  6. Исправление ошибок косметологов. Устранение последствий неудачных процедур и операций – уколов ботокса, коррекции губ, подтяжек лица, пластики носа, век и т.д.


Аппаратные процедуры и современные препараты позволяют добиться результатов, которых десять лет назад можно было достичь лишь с помощью скальпеля.



Как организовано лечение


Пациент клиники может обратиться с конкретной «точечной» проблемой, а может поставить более масштабную задачу, под которую врачи составят индивидуальную программу.


Также клиника предлагает несколько уже готовых программ:



  1. «Послеродовое восстановление». В нее входят процедуры, направленные на устранение последствий беременности и родов: борьба с пигментацией, похудение, приведение тела в тонус, уход за лицом и т.д.

  2. «Анти-акне». Лечение воспалительных процессов кожи лазером.

  3. «Антипигментация». В программу входят безопасные процедуры по удалению пигментных пятен, а также шлифовка пост-акне и расширенных пор.

  4. «Сосуды». Процедуры по удалению сосудистых «звездочек» на лице и теле.


Даже выбирая комплексную программу, пациент может смело рассчитывать на индивидуальный подход. Врач назначит только то, что необходимо и подходит пациенту – без избыточного лечения и неоправданных рисков.



Пять причин записаться на процедуры



  1. Специалисты. В «Клинике Аллы Хазовой» работают только профессионалы высшего уровня. Учреждение является учебной базой кафедры эстетической медицины факультета повышения квалификации медицинских работников мединститута РУДН.

  2. Цены. Клиника предлагает отличное качество по доступным ценам. Уход за собой – не роскошь, а норма жизни для современного человека. Учреждение это успешно доказывает.

  3. Оборудование и препараты. Всё – современное, безопасное и сертифицированное. Только так можно получить отличный результат с минимальными рисками.

  4. Комфортная атмосфера. Приветливый персонал, четкая организация процесса, чистота и уютная обстановка позволяют пациентам чувствовать себя спокойно и уверенно.

  5. «Психологический» подход к лечению. Психика и физиология тесно связаны. Задача специалистов клиники – не только устранить внешнее проявление проблемы, но и дать направление для работы с внутренними причинами.


Красота всегда начинается с любви к себе, а любовь – с заботы. Клиника Аллы Хазовой – это место, где умеют не только лечить, но и заботиться.