07 июл 22:28Здоровье

Как сохранить красоту и молодость

Мечта о том, чтобы всегда выглядеть молодо, - неизменная составляющая нашей жизни. Помните детскую волшебную сказку о молодильных яблоках? А о котле с кипящим молоком? А ведь цель преследовалась одна – выглядеть моложе, удалить следы прожитых лет с лица.

Современный фейслифтинг преследует те же цели – вернуть красоту и молодость - и обладает не менее волшебными свойствами. Пластика лица или подтяжка интересует сегодня мужчин отнюдь не меньше, чем женщин - всех тех, кому не всё равно, как он выглядит, какое впечатление производит.

Перед операцией специалисты обязательно рассказывают пациентам о процедуре – проводится предварительная консультация, которая помогает осознать возможности фейслифтинга и получить представление о предполагаемых изменениях. В течение одной операции можно избавиться от всех следов времени на лице – это кажется порой настоящим чудом.

Как сохранить красоту и молодость


Чудом, но делом рук человеческих и, конечно же, современного оборудования. Ювелирно-филигранная техника рук и неустанно стремящийся к совершенству разум пластического хирурга позволяют добиться головокружительных результатов - пациенты после операции выглядят минимум на 15 лет моложе. В том случае, конечно, если, прислушиваясь к советам врача, придерживаются рекомендованного образа жизни, обеспечивают коже необходимый уход, стараются пребывать в самом благоприятном расположении духа – ведь психологический настрой бывает крайне важен для оптимального результата.

Специалисты рекомендуют: прежде чем принять окончательное решение, нужно ли вам омоложение лица, поговорите с пластическим хирургом. Кроме того что вы получите очень подробные ответы на все интересующие вас вопросы, вы ещё и визуально сможете убедиться, насколько действенной может быть пластическая хирургия. Ведь каждый специалист имеет своё портфолио, в котором собраны фотографии пациентов, прибегнувших к его услугам, – снимки до операции и после.

Вряд ли что-то может оказаться убедительнее этих снимков, демонстрирующих процесс волшебного перевоплощения. После операции вы снова молоды и полны сил. Но и это не всё – с помощью пластической хирургии вы сможете стать даже краше, чем в молодые годы, – сделать идеальным овал лица, убрать лишние складки, приподнять уголки губ помогут умелые руки кудесника – пластического хирурга. Вы станете ярче и увереннее в себе, а жизнь засияет новыми красками, приоткрыв неведомые раньше грани.



Подробно ссылка на сайт Доктора Росс