11 сен 10:44Здоровье

Оперативный и эффективный метод лазерной эпиляции

Лазерная эпиляция – безболезненная и быстрая процедура, благодаря которой с тела на длительное время удаляются нежелательные волосы. Происходит это за счет разрушения волосяных луковиц под воздействием лазерных лучей.


Технология


Эпиляция с помощью лазера один из самых популярных методов удаления нежелательных волос с разных участков тела. Проводятся процедуры на современном оборудовании, с использованием инновационных технологий. С помощью лазера происходит разрушение волосяных луковиц и удаление волос. При этом не происходит травмирование кожи и не ощущается дискомфорт. При регулярном повторении процедур, волосы заметно истончаются, и их становится меньше. Со временем они пропадают на время до 5 лет. Лазерная эпиляция должна проводиться только в специализированных клиниках с новым оборудованием, и после обследования общего состояния всего организма. Лазерная эпиляция полностью безопасная процедура, не наносящая вред коже и организму.


Оперативный и эффективный метод лазерной эпиляции

Противопоказания


Несмотря на эффективность, лазерная эпиляция имеет несколько противопоказаний. Ее нельзя проводить людям, имеющим такое заболевание как сахарный диабет, а также при заболеваниях кожи. Процедуры нельзя проводить и во время беременности. Разрешение на проведение лазерной эпиляции дает врач-дерматолог, после прохождения клиентом соответствующих обследований. Процедуру нельзя проводить, если у клиента имеются онкологические, инфекционные заболевания, острые заболевания кожи и варикозное расширение вен. Также лазерная эпиляция не проводится на коже, которая подвергалась загару на солнце или в солярии. Нельзя проводить эпиляцию лазером при наличии пигментации и родинок, ожогов и повреждений на коже, так как могут возникнуть нежелательные последствия.


Преимущества лазерной эпиляции


Удаление волос с помощью лазера имеет ряд существенных преимуществ:


1. Лазерная эпиляция полностью безвредна и не повреждает кожу.


2. С помощью лазера можно удалить не только волосы, но и покраснения сосудов и пигментацию.


3. Метод неинвазивный и высокоэффективный.


4. Процедура выполняется быстро и результат сразу заметен.


5. Можно удалять волосы на любых участках кожи, даже самых чувствительных.


6. Отрастающие волоски не врастают в кожу.


Несмотря на все преимущества, следует помнить, что процедуру желательно проводить в специализированных клиниках, в которых есть современное оборудование и опытные специалисты. Перед процедурами необходимо пройти обследование и оценить состояние кожи, что может сделать только дерматолог. Если делать лазерную эпиляцию в салонах, с устаревшим оборудованием, можно заработать большие проблемы с кожей. В профессиональных клиниках для каждого клиента разрабатывается персональная схема проведения сеансов. После процедур, проведенных у специалистов на новейшем оборудовании, не бывает покраснений на коже, ожогов, повреждений, пигментных пятен и вросших волосков.