27 янв 23:50Здоровье

Фракционное омоложение последнее слово в косметологии

Практическая каждая женщина стремится сохранить привлекательный вид лица подольше. Для этого используются разные методы, вплоть до нетрадиционных. Но зачем это делать, когда при помощи технических инноваций добиться положительного результата можно значительно проще.

Если до 30 лет при помощи различных косметических средств еще удается скрыть мелкие морщины на лице, то после этого рубежа сделать это уже значительно сложнее. Для того, чтобы помочь женщинам в этой проблеме, израильские ученые придумали фракционное омоложение. Этот метод также называется шлифовкой кожи лазером. Можно узнать больше про фракционное омоложение по ссылке любого интернет-ресурса, который касается вопросов красоты и здоровья. Можно сразу заметить, что данный метод очень эффективный, потому что используются так называемые биполярные RF волны.

Фракционное омоложение последнее слово в косметологии


Но необходимо учитывать, что такая методика омоложена лица разрешается не всем. Она противопоказана при:

злокачественных или доброкачественных образованиях;

острых инфекционных заболеваниях;

во время лактации и беременности;

если на лице есть келоидные рубцы.

Не разрешается пользоваться фракционным омоложением и в том случае, если женщина на днях посетила солярий или она только что загорала на солнце. Нельзя этим методом пользоваться и при сахарном диабете.

КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА


Продлить молодость кожи можно также с помощью такой процедуры как контурная пластика. Это один из лучших методов, который позволит не ложиться под скальпель пластического хирурга. Ведь положительного результата можно достичь всего навсего с помощью только нескольких уколов под кожу. Если посмотреть статистические данные по всем косметическим салонам, то окажется, что здесь контурная пластика используется все чаще. Ведь под кожу при помощи очень быстрых уколов вводятся различные гели. Причем, это надо делать только в самых проблемных зонах. Уколы эти практически безболезненные.

Но контурная пластика применяется не только для того, чтобы убрать морщины возле носогубныхскладок, под губами или же между бровями. Такие инъекции вводятся и для того, чтобы постараться изменить форму скул. Все чаще такая методика применяется и для увеличения губ. Так как здесь используются уколы иглой в области лица, то многих женщин это отталкивает. Но не надо бояться такой процедуры, потому что врач-косметолог каждой пациентке предлагает местную анестезию. У некоторых женщин положительный результат заметен практически сразу: кожа разглаживается и становится гладкой. А другим женщинам необходима повторная процедура.