Спартак кровь и песок

С двадцать второго числа текущего месяца начинается трансляция теленовеллы о приключениях одного из величайших героев своего времени по имени Спартак. Кинолента снята американскими режиссёрами. В основе эпического кинофильма лежит история бойца, которого звали Спартак.

Все мы знаем, еще со школы, что он был предводителем крупнейшего восстания рабов, произошедшего на территории римской империи. Эти события датируются 74-71 годам до нашей эры. В результате присутствия насильственных и максимально реалистических сцен, вместе с эротикой, кинолента была поставлена под категорию «TVMA», которая относится к взрослому поколению.

Посмотреть спартак кровь и песок онлайн можно на одном из порталов, осуществляющих транслирование кинолент и телесериалов в высочайшем и отличнейшем качестве. Накануне официальной премьеры, режиссёрский состав заявил о том, что в ближайшем будущем выйдет в прокат второй сезон эпического фильма. В первой серии киноленты мы видим военные действия между фракийскими племенами, римским войском и готами. Один из римлян по имени Гай Клавдий, преследующий честолюбивые цели, принимает решение о переводе собственных войск в противодействие Митридату.

Фракийское войско, утверждая, что союзные отношения нарушены, принимают решение встать на защиту собственного поселения от готов. Гай, вследствие этого, приходит в ярость и в официальном порядке утверждает о том, что фракийцы представляют собой племя дезертиров, во главе которого стоит сам Спартак. Его заковывают в кандалы и отсылают в Сирию, чтобы тот принял участие в страшном и смертном состязании на арене легендарного сенатора Альбиния. С арены Спартак уходит победителем и не побежденным.