Вам не досталось кондиционера? Выбирайте электрический обогреватель накануне зимы

Как говорилось в известном анекдоте про африканского студента, «В России та зима, что зеленая, еще ничего, но которая белая…»

Аномальная жара 2010 года, быть может, заставила жителей задуматься о покупке кондиционера, но думать, покупать себе электрические обогреватели накануне прихода зимы – так вопрос не стоит. И думать не стоит – брать надо!

Единственным последствием реформ ЖКХ стали непривычно холодные квартиры – установка новомодных регуляторов подачи тепла привела к выравниванию разницы между температурой внутри помещения и за окном. ЖЭКи взимают с граждан оплату за отопление «по-старому», а напор в батареи подают по-новому – получая при этом ощутимую денежную разницу в свой карман. Да еще и зарабатывают на перепродаже электроэнергии – жильцам деваться некуда, обогревать дома нужно – все-таки у нас не Африка. Поэтому, выбирая электрический обогреватель домой, покупателю необходимо задумываться не только об обогреве, но и о счетах за электроэнергию.

Большая часть традиционных масляных аналогов малоэффективна из-за того, что нагревают они лишь пространство вокруг себя. Есть еще тепловентиляторы: они создают движение воздуха, увеличивая эффективность, но при этом сжигают кислород. Достоинства обоих видов отопительных приборов совмещает в себе инновационная технология конвекторов  Ballu. При этом недостатки традиционных решений устранены.

Новый эффективный тепловой элемент, названный Double-U-Force, не сжигает кислород. А уникальный корпус конвектора Ballu, разработанный итальянскими дизайнерами, обеспечивает непрерывный воздушный поток. Таким образом, мощный электрический обогреватель Ballu обладает коэффициентом полезного действия порядка 90%! Абсолютно бесшумный, со встроенным термостатом, мобильный конвектор будет не только спасением от холодов этой зимой, но и поможет существенно снизить расходы на электроэнергию по сравнению с традиционными приборами.

Как говорит история наблюдений, аномальная летняя жара всегда сменяется сильными зимними морозами. Вспомним хотя бы лето и зиму 1941 года, благо этот период часто упоминается в литературе. Чтобы не оказаться в ситуации, когда летом обезумевшие от жары россияне дрались в магазинах за вентиляторы, предлагаемые ушлыми продавцами в 10-20(!!!) раз дороже их стоимости, о зиме стоит задуматься уже сейчас. Современные конвекторы Ballu от компании «Аквилон климат» - экономичное и мощное решение обогрева своего жилья. Особенно в условиях нашего ЖКХ и «белой зимы».