Загородный клуб

Одним из относительно новых для российских граждан видов туристического и культурного отдыха, является суточное или недельное пребывание на территории фешенебельных клубов, находящихся в пределах подмосковного региона.

В подавляющем большинстве культурно-развлекательных клубов наличествует огромное количество апартаментных номеров, отличающихся по классу размещения, таким как: «Lux», «Premium» и «VIP». Отличительным достоинством комплекса является наивысшая степень сервисного обслуживания, тесно сочетающаяся с оптимальными условиями комфортного и уютного размещения.

Заказав загородный клуб для вечера друзей, родственников, коллег и других близких вам людей, вы можете, за небольшую сумму денег провести незабываемую вечеринку в лучших традициях культурно-развлекательного стиля.

Следует отметить, что каждый из загородных клубов оборудован административным блоком, где вы можете заказать любую развлекательную программу по вашему требованию, которая будет организована в период времени, указанный именно вами.

Многие клубы Подмосковья находятся в непосредственной близости к речной зоне или прямо на территории лесных массивов, поражая многих гостей великолепием матушки природы. Удаленность от столицы подмосковных клубов редко превышает двадцатикилометровый барьер, что, согласитесь, является крайне доступным для всех и каждого.

Современные клубы находятся на популярнейших направлениях Рублево-Успенского, Дмитровского и нового Рижского шоссе. Отдых в лесных клубах рекомендуется большинством людей, успевших в них отдохнуть и почувствовать расслабление всей душой и телом. Средняя площадь загородного клуба составляет не менее восьми гектаров земли.