Велосипеды CUBE: прославленное немецкое качество

Немецкий торговый бренд CUBE основан в 1992 году. Однако уже сегодня компания признана одним из Мировых лидеров, выпускающей велосипеды. Такой стремительный рост популярности обусловлен неподдельным качеством товара, которым славятся немцы. Что же касаемо ценовой политики - компания постоянно держит руку на пульсе. Отношение цена/качество товара всегда выводят CUBE на шаг вперед среди своих конкурентов – производителей аналогичных товаров.


Будь то велосипеды мужские или женские, спортивные или детские – все товары CUBE, не зависимо от типа и модели, получили большое признание во всём мире. И тому есть причины: товары соответствуют вкусам даже самого требовательного покупателя, а широкий ассортимент CUBE постоянно обновляется.


Сравнительно недавно велосипеды CUBE появились и на нашем рынке. За небольшой период времени они успели покорить сердца и Российских райдеров. Многие готовы ждать свой «Кубик» по полгода (с момента оформления заказа у дилера).


Велосипеды CUBE собираются вручную в Германии из комплектующих узлов и деталей, поставляемых Мировыми производителями. Даже в простых моделях используются комплектующие не ниже Deore. Все велосипеды перед продажей проходят экспертизу и испытания. Всё это служит гарантом безопасности и высокой надёжности при езде. И потому можно без сомнения сказать: лучшие горные велосипеды – это «кубики».


Другой исключительной характеристикой велосипедов CUBE является их сравнительно малый вес по отношению к гарантированной надёжности. Грамотный баланс веса, дизайн, просчитанный до мельчайших тонкостей – одаривают велосипедиста незабываемым чувством абсолютного контроля и единства с «Кубом».


Рама «Кубика» тонко реагирует на все незначительные изменения при езде. Поэтому велосипеды CUBE прекрасно подходят как для спусков, так и для гонок. Они позволяют добиться высоких спортивных результатов и получить удовольствие от обычных велопрогулок.


На всех стадиях изготовления велосипедов CUBE первостепенными считаются принципы, реализующие высокое качество продукции. Высококлассные технические специалисты разрабатывают, испытывают, изготавливают и постоянно улучшают велосипеды CUBE. А торговые менеджеры CUBE помогут грамотно оформить и реализовать любой заказ клиента: будь то индивидуальный заказ, или, например, желание приобрести горные велосипеды оптом.