Разрешение на работу для иностранцев: помощь в оформлении и получении

Разрешение на работу иностранным гражданам


Сегодня особой популярностью среди российских  работодателей пользуются иностранные работники как из стран дальнего зарубежья, так и стран СНГ. Эта тенденция сохраняется даже при ужесточения требований к процессу получения разрешений для организациям со стороны УФМС.

Каждая компания преследует свои цели при оформлении иностранного работника  в штат своей организации. Некоторые экономят на заработной плате, другие же наоборот привлекают высококвалифицированных специалистов. В этой статье мы бы хотели сделать акцент на необходимость легализации иностранных рабочих. На сегодняшний день почти не осталось компаний, которые не осознавали бы эту необходимость. Во многом это происходит за счет утвержденных штрафных санкций, установленных УФМС.

Мы, как специалисты в области миграции, настоятельно рекомендуем обратить Ваше внимаине на своевременность оформления необходимых разрешительных документов для использования и привлечения иностранной рабочей силы. Административная ответственность за отсутствие данных документов доходит до 800 тысяч рублей.

На что рекомендуем обратить внимаине при трудоустройстве иностранца в штат своей компании. Во первых - на миграционную карту, ее подлинности и отметки в загранпаспорте о пересечении границы. Во - торых - наличие документа, подтверждающие постановку иностранного гражданина на миграционный учет (ниличие регистрации). Срок регистрации не может превышать 3 - х месяцев без наличия у иностранного соискателя разрешения на осуществление трудовой деятельности (пластиковой карточки).

Вообще, хотим заметить, что процесс легального трудоустройста иностранца в штат компании достаточно сложен и трудоемок, поэтому рекомендуем прибегать в данном случае к услугам сторонних организаций, таких как Стерх Консалтинг Сервис,которая на протяжении двенадцати лет работает в данном направлении и подготовила необходимые документы для огромного количества юридических и физических лиц.

Обращение в компанию Стерх Консалтинг Сервис за помощью и консультацией в оформлении разрешительных документов, легализующих использование рабочей силы иностранных работников, ограждает Вас от нескончаемых очередей в отделениях УФМС, от риска неправильного оформления документов, и как следствие возвратов от инспекторов и затягивания процесса оформления разрешений  на работу. Так же Вы ограждаете сотрудников кадровой службы, от нерационального использования рабочего времени и сил на простаивание в очередях. Кадровики смогут реализовать более Важные для развития Вашей фирмы проекты, которые сделают деятельность Вашей компании более эффективной.

Так же хотелось бы обратить Ваше внимание на существование такого кадрового механизма как АУТСТАФФИНГ. Данный механизм достаточно известен и широкоприменяем на западе и постепенно занимает свое почетное место на российском рынке консалтинговых услуг.

Фактически аутстаффинг представляет собой кадровый механизм, с помощью которого происходит вывод сотрудников за штат Вашей компании в компании - провайдера (Стерх Консалтинг Сервис), при полной передаче кадрового документооборота. Фактически и юридически работники состоят в штате нашей компании, но продолжают работать на территории Вашей организации. Неудобство может составить тот факт, что и заработную плату работники буду получат в офисе компании - провайдера.

Данный кадровый механизм легален и эффективность его применения оценили уже более 30 наших постоянных клиентов. Одной из основных статей экономии расходов считается тот факт, что стоимость услуг по договору на АУТСТАФФИНГ списывается на издеражки предприятия, уменьшая тем самы налогоблагаемую базу. Европейские компании по достоинству оценили применение АУТСТАФФИНГА, и на сегодняшний день этой услугой пользуются практически 70 % компаний.  В Росси же эта цифра достигает уже 23 %.

АУТСТАФФИНГ является  одним из самых эффективных способов решенияв опроса  легализации иностранных сотрудников.  АУТСТАФФИНГ оградит Вас от  проблем, связанных с получением разрешения на работу! 

Более подробную консультацию Вы по использованию данного механизма, Вы сможете получить связавшись со специалистами нашей компании.  Посетите наш сайт  grajdanstva.net и Вы сможете ознакомиться и рядом других услуг, предлагаемых нашей компанией.