Заработок в интернете

Какие возможности сегодня перед нами открывает Интернет? Да практически все! Это незаменимая среда для общения, развлечений, обмена информацией и т.д. Но многие пользователи не знают, что сеть Интернет - это ещё и огромный источник работы. Работа в сети разная, и каждый сможет реализовать себя, отталкиваясь от своих умений, требований и, конечно же, от уровня оплаты.
Серфинг

Этот вид работы заключается в том, что вы просматриваете сайты спонсоров в ручном или автоматическом режиме. Это самый незамысловатый заработок в интернете, при котором со своей стороны вы не несёте никаких затрат. Просто выбирайте сайт и регистрируйтесь. Так же имеется возможность раскрутки сайта, и повышения заработка за счет реферальной системы. Небольшой совет: для получения прибыли в системах серфинга Вам лучше регистрироваться не в одной, а сразу в нескольких системах (это правило относится не только к серфингу, но ко всем остальным способам заработка в интернете).

Заработок за счет почтовых спонсоров

Этот работа заключается в следующем. Вы регистрируетесь на сайте почтового спонсора, и он вам присылает письма с рекламой (для подобных целей всегда создаётся другой почтовый ящик). Почтовые спонсоры из России, как правило, переводят ваш заработок в webmoney, а иностранные в Е-gold. В большинстве случаев почтовые спонсоры требуют от вас подтверждения чтения письма "кликаньем" по указанной в письме ссылке. Совет: когда вы регистрируетесь для подобной работы, указывайте как можно больше интересов, в этом случае почтовый спонсор будет присылать больше писем, за чтение которых вам будут платить деньги.

Наполнение платных опросов

Данный вид заработка заключается в выполнении небольших заданий, которые вам предоставляет компания спонсор. Спонсор платит за то, что вы выполняете несложные задания с регистрацией или без на различных сайтах. Так же задания могут быть и иного рода: перейти по ссылке, закрыть всплывающий баннер, оставить пост (сообщение) на форуме, скачать какой либо файл, загрузить файл и многое другое. Особых знаний такая работа не требует.