Натяжной потолок. Идеально, эстетично, недорого

Идеально ровный и красивый потолок за день или даже быстрее? Это предложение - давно не миф, а воплощенная в жизнь реальность. Вы, конечно, слышали про натяжные модели, и, возможно, даже подумываете обзавестись именно такими, но сомневаетесь. И напрасно. 


Сделать ровным потолок очень непросто: гораздо сложнее, чем выровнять стены и пол. Можно нанять очень умелого штукатура, пригласить бригаду рабочих, которые выровняют его гипсокартоном, но в результате вместе с покраской или оклейкой обоями такой ремонт выльется в не меньшие деньги, чем если бы вы решились на натяжной потолок.

Натяжной потолок. Идеально, эстетично, недорого
На выравнивание потолка штукатуркой или шпатлевкой потребуется немало времени, а потом нужно будет его еще и покрасить или оклеить обоями. Чтобы отделать потолок гипсокартоном, одной пары человеческих рук будет мало, да и рассчитывать на оперативность в этом случае тоже не приходится. И пусть вас не искушают невысокие цены: у предприимчивых строителей итоговая сумма в результате может значительно вырасти.


Если же говорить о натяжных потолках, то в этом случае бригада специалистов приведет в порядок потолок в вашей квартире за считанные часы, и вам не нужно будет потом еще неделю все отмывать и чистить. Он будет выглядеть идеально ровным, и никакой дополнительной отделки уже не потребуется. Невероятно богатый выбор цветов и фактур потолочного покрытия поможет воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские идеи и фантазии.


Значительно снизившаяся за последние годы стоимость натяжных потолков сделала их доступными для людей с разным достатком. Однако же, доступные цены - это не единственное их достоинство.


Этот вид отделки служит до 10 лет. Бесшовное потолочное покрытие не требует особого ухода: его нужно просто мыть. За натяжными потолками можно спрятать новую электропроводку, короб вентиляции и прочее. Материалы, из которых делают натяжные потолки, не меняют со временем цвет, не выгорают и не морщатся. Кроме того они не пропускают влагу, и в случае небольшой протечки с верхнего этажа на потолке не останется пятен.


Привлекательным приобретением делает натяжные потолки стоимость услуг непрофессиональных бригад, которые пытаются увлечь клиента обещанием очень низких расценков на все виды работ. Рассчитывать на качество и гарантии в этом случае не приходится. Натяжные потолки – это работа для профи.


Современные натяжные потолки – это простое, эффективное, современное и доступное по цене решение для вашего ремонта. Откажитесь от штукатурки, побелки, покраски, гипсокартона и пластика – они в прошлом. Ваш потолок будет идеальным в течение долгого срока, если вы решите сделать его по бесшовной натяжной технологии и закажете опытным профессионалам.