Открытия в одежде

Что будет модно в 2012 году? Этот вопрос волнует модниц и модников всего мира.

Какие коллекции представят именитые кутюр для сезона-2012?
2012 год вновь обращен к ретро. Основной тон сезону задаёт стиль 70-х, утончённый винтаж. Интернет-магазин одежды представляет новые модели.
Несмотря на феминизацию, есть вещи, от которых женщинам невозможно отказаться. Сильный пол, хотя и имеет массу привилегий, проигрывает все же прекрасной половине в разнообразии возможностей. Гардероб мужчины, в общем-то, довольно скучен и однообразен. А вот женский - это рай для создания множества образов.  В нем есть все: начиная строгим платьем-футляром и заканчивая соблазнительным сексуальным мини для коктейля, не считая массу промежуточных вариантов. Скорее всего, это потому, что женскую натуру сама природа наделила переменчивостью и непостоянством.

Каждый сезон стилисты и модельеры выносят на суд публики новые тренды, обрушивая на нас сонмы соблазнительных образов. И 2012 год захлестнет нас  волной ретромании. В осенне-зимнем сезоне будут преобладать  натуральные материалы и мягкие силуэты.
Особенно популярным будет трикотаж - приталенные  платья и туники, V-образный вырез, силуэт песочных часов. Актуальная длина - до колена. Талию можно обозначить изящным ремешком. А носить туники стилисты предлагают в комплекте с брюками или шерстяными колготками. Для любителей экстравагантного стиля - брюки клеш и широкополая фетровая шляпа.

По-прежнему в моде будут  вязаные платья: ажурной вязки, из мягкой ангоры и из пряжи букле.
Цвета сезона - приглушенные оттенки или классика: коричневый, черный, красный, бежевый, серый. И - винтажные принты.
Один из ярких трендов-2012 - винтаж и стиль хиппи. В 2012 году популярны  будут романтические платья с воланами и рюшами, оборками и бантами.
Популярны будут натуральные ткани - хлопок, лен и шелк. Длина любая -от мини до макси.
А еще новый сезон готовит нам кашемировый бум. Шерстяные платья составляют основу коллекций  известных брендов.
Что  касается модных тенденций в верхней одежде, то актуальными моделями будут опять интерпретации ретро-темы 60-х.
Тренчкот… Это слово первым приходит в голову. Миниатюрное приталенное мини-пальто с пуговицами будет главным этой осенью. И к нему – узкие брюки или черные леггинсы.

Модные цвета осенних пальто - горчичный, рыжий, карамельный и коричневый
В моде будут бушлаты с укороченным рукавом и пальто с пелериной - широким воротником, закрывающим плечи, или доходящие до талии.
Пальто-накидки были популярны 200 лет назад, а сейчас их в обновленном виде представил дом Dior..
По-прежнему большой популярностью будут пользоваться женские пуховики с мехом.
Еще одна новинка сезона – ретро-силуэт с кринолином, тонкой талией, крупными пуговицами и пышными рукавами-фонариками.
Войдут в моду стеганые объемные пальто и пледы-пальто. Утонченные и творческие женщины наверняка выберут мягкий силуэт пальто-кимоно.
Длина популярна макси, но она подойдет не всем. Остальным придется «расти» за счет супервысоких каблуков и узких брюк.