Сервис поиска книг

Говорить об успехе заоблачных решений можно и сейчас, когда есть такой сервис для прочтения книг, как "Буканьер". Книжный поисковик "Буканьер" – это поиск книг в магазинах онлайн и сравнение цен и ассортимента.

Если это не идеальный сервис для книголюбов, которые готовы читать по пути в университет или на работу очередную электронную книгу, бросьте тогда в меня камень, потому что только облачные технологии, которые воплощены в строгом дизайне сервиса "Буканьер", позволят читателю получать от процесса чтения истинное эстетическое удовольствие в каждом месте и в любое время.

Если у вас имеется личная коллекция электронных книг в формате epub или fb2, которые ожидают своего часа, чтобы стать прочитанными, регистрируйтесь смело на нашем сайте, и закачивайте свои книги. Для чего это делать? Чтобы получить доступ к виртаульной личной библиотеке, вы сможете сделать это почти с любого устройства.

Даже не нужно постоянного подсоединения к интернету. А остановив чтение на одном устройстве, вы продолжить чтение сможете с нужного места на любом другом девайсе. На компьютере — вы просто открываете в браузере книгу и начинаете читать. На мобильных устройствах — вы скачиваете приложение и погружайтесь в выдуманные миры непосредственно в пути.

Так выглядел бы абсолютный книжный сайт, если бы он существовал. Но реальность прозаичнее, настоящий современный книжный поисковик выглядит проще сервис поиска книг.

В "Буканьер" вы получайте при оформлении подписки также доступ к огромнейшей библиотеке, которая насчитываетболее 65,000 классических и современных книг, в том числе, школьных учебников, сказок, раскрасок, путеводителей, кулинарных книг. Сервис "Буканьер", открытый для сотрудничества с писателями сегодняшнего дня, балует подписчиков каждый месяц новыми книгами.