Игры для Iphone

1) Сайт HandyFlash показал при помощи 3D моделирования, каким может стать на их взгляд iPhone 5. Внешний вид напоминает его старшего брата iPhone 4, исключение составляет его толщина в лезвие. Практически все пространство, как правило, занял большой мультитач дисплей, немного уступив место для кнопки Home, кстати именно вокруг нее ходят домыслы о том, что ее вообще могут убрать.

На мой взгляд, смотрится очень привлекательно тонкий алюминиевый ободок, да и в принципе смотришь с улыбкой на это, типа, такого же не будет, но в душе глубоко надеешься на противоположное. По соображению разработчиков концепта, iPhone 5 будет оснащаться улучшенным дисплеем Retina+, станет поддерживать технологию связи 4G, и 10,2 мегапиксельной камерой. На выбор будет две модели в 64 гб или 32гб.

2) Последние слухи общества, которые обитают в просторах интернета, сулят очень важные и кардинальные изменения в новой версии iPhone, помимо того все сошли на идее, что данный год, как предыдущие, Аpple своим традициям не изменит и презентует в конце июня этот новый «девайс».
Скорее всего, в версию номер пять айфона установят процессор Apple A5, который построен на архитектуре ARM Cortex A9. Такая же применяется в чипе Nvidia Tegra 2, и непосредственно он выступает на рынке наймощнейшим. Это все сильно продлит автономную работу iPhone 5 и в несколько раз увеличит его производительность.

Дальше довольно важный слух для геймеров Iphone, потому что ему предрекают новый видео чип SGX543MP2, который состоит из двух ядер SGX543. В данном чипе есть поддержка OpenGL, сильно экономящая ресурсы и, которая сделает так, что игры для iphone 5 станут более реальны графически. Скорее всего, случится замена на HDMI, VGA-выхода, который используется успешно на Apple TV.
iPhone 5 иметь будет доступ к сетям трех стандартов UMTS, GSM и CDMA.