Забавное видео

Термин «видео» вошел в нашу жизнь в начале 80-х годов. В то время об этом формате не просто говорили на улицах и писали в газетах, но и пели песни. Само по себе слово с латинского переводиться как «видение». Видео включает в себя огромное количество технологичных решений записывания, редактирования, отправки, хранения и воспроизведения визуальных или аудиовизуальных материалов. Не менее часто данный термин используется при определении непосредственных видеоматериалов, телевизионных сигналов или кинофильмов, записанных на определенных носителях информации.

Главной отличительной особенностью видео является использование для записывания или воспроизведения практически любого носителя, кроме киноленты. Это именно то, что отличает видео от мирового синематографа. Следует отметить, что современные цифровые технологии, применяющиеся в области киноиндустрии и в цифровых телевизионных проекторах начисто стерли какую-либо грань между этими двумя областями.

По мировой статистике наиболее популярным является забавное видео, рассказывающее о жизни смешных персонажей или повествующее об определенных историях с забавным концом. Сегодня, чтобы посмотреть любимый фильм, видео ролик, клип или мультфильм, можно отправиться в кинотеатр или зайти на один из специализированных порталов сети интернет, предлагающих просмотр видео в режиме онлайн. Среди современной молодежи, привыкшей постоянно находиться в интернете, такие порталы пользуются огромной популярностью, ведь на них можно найти все, что только душе угодно, от забавных коротеньких роликов до полнометражных кинофильмов определенного жанра. Здесь есть и комедии, и приключения и ужасы и всё, о чем вы могли только мечтать.


Раньше ссылка имела другой адрес, то есть была еще одна буква, но в связи с тем что заказчик, сам не смог определиться что ему надо, ко мне пришло сообщение о снятых ссылках. Я ждал две недели, пока заказчик поменяет эту ссылку, обговорив данную ситуацию с администраторами, но так и не дождался! Ссылку сменил, и все вопросы только через администрацию.