Интернет магазин одежды Mexx

Всемирно-известная компания «Mexx» занимается выпуском предметов одежды на отечественный и европейский рынок на протяжении тридцатилетнего периода. Данный бренд был образован в одном из городов Голландии на пике становления модных тенденций, зарекомендовавших себя в будущем под статью лучших из лучших. За всё это время компанией успешно освоено несколько векторных направлений по шитью одежды мужской и женской коллекции. Кроме всего этого компания активно выпускает различные аксессуарные предметы, парфюмерию и изделия бытового пользования.

История торговой марки Mexx как мы уже сказали, начинается в восьмидесятом году. Основателем и учредителем фабрики был господин Чадха Раттан, эмигрировавший из Индийской республики в Голландию. Первым направлением компании были импортные поставки одежды из азиатских стран. Примерно в восемьдесят шестом году Чадха объединил две корпорации, с которыми имел тесное сотрудничество через международный импорт и соответствующие ему виды деятельности. Именно из слияния двух компаний, с приставкой парочки иксов и был образован бренд, которому суждено было завоевать весь мир и он это с легкой руки и в непринужденной форме сделал.

Сегодня приобрести предметы мужского или женского гардероба от данного бренда, можно разными способами, обратившись в интернет магазин одежды, относящийся к торговле именно этими предметами мужского и женского одеяния. Найти магазин в сети интернет не составляет труда, так как этот бренд является узнаваемым и постоянно пользуется повышенной популярностью, а главное непосредственными интересами со стороны ценителей моды и её современных тенденций. Но, сразу скажем, что если у вас есть желание одеваться в одежду от данного бренда, будьте готовы на серьезные материальные расходы, ограничивающиеся суммой в тысячу долларов и не менее того.

В настоящий момент сетью интернет магазинов реализация фирменной продукции ведется в разных странах, количество которых исчисляется шестьюдесятью пяти регионами. Внутри дилерской сети официального значения работает более девяти тысяч фирм, специализирующихся на реализации тех или иных продуктов, увенчанных данным брендом. Всего в штате предприятия содержится не менее пятидесяти человек, имеющих высококвалифицированную дизайнерскую подготовку, отличаемую повышенным опытом работы и профессиональными навыками. Ежегодно предприятие выпускает на рынок свыше двенадцати коллекционных решений, представленных соответствующими линиями той или иной одежды, предназначенной для мужского и женского пола.

В конце прошлого года компания была подвергнута частичному ребрендингу. Молодые дизайнеры приняли решение внести изменения в цветовое исполнение маркировочного значка, который теперь стал фиолетовым и немного изменился внешне. Кроме этого дизайнерами была создана совершенно новая стилистика магазинам, работающим по всему миру на международные продажи. В рекламных кампаниях тоже произошли изменения, коснувшиеся привлечения новых звезд мировой эстрады и российского шоу-бизнеса.

Всемирные интересы к вышеописанной компании, а главное к её коллекциям, обуславливаются тем, что вся одежда имеет премиальный статус, завоеванный временем, на протяжении которого данному предприятию удается удерживать одну из высших позиций в негласном рейтинге среди предприятий аналогичной специализации по выпуску модной одежды.