Сенсорное управление iPhone

Модельный ряд мобильных телефонов обновляется с завидной частотой. Появляются все новые модели, превосходящие уже имеющиеся модели и по качеству и более интересные с дизайнерской точки зрения. Но, пожалуй, еще не было телефона, появление которого бы пользователи ждали с таким нетерпением, как iPhone компании Apple.

С момента демонстрации опытного образца нового телефона до его поступления в продажу прошло 3 года. И первые экземпляры этих телефонов были буквально “сметены” с прилавков магазинов со скоростью звука. Для того, чтобы приобрести новинку выстраивались огромные очереди. Что абсолютно не типично для западного потребителя. Это стало абсолютной новинкой, как в дизайнерском исполнении телефона, так и в принципиально новой системе управления телефоном. На панели управления отсутствовали, столь привычные всем пользователям, кнопки и клавиши. Панель управления в Айфоне – это сенсорный экран. Навигация по телефону производится при помощи легкого прикосновения пальцами к экрану айфона.

На первый взгляд экран дисплея похож на защитное стекло. Однако это целая система, сочетающая в себе ряд специальных мембран и проводников. Именно эти проводники тонко реагируют на прикосновение пальцев к монитору телефона. Вся система очень надежна и будет служить вам исправно в течение большого срока. Эксплуатационные сроки айфонов довольно внушительные. Но, к сожалению, любая вещь может быть подвержена физическому воздействию помимо воли ее владельца.

Аппарат можно случайно уронить, нанеся ему разного рода повреждения. На него может попасть вода. При попадании воды вам необходимо сразу же отключить аккумулятор и просушить телефон. Уход за дисплеем телефона очень прост – его стоит иногда протирать бархатной тряпочкой, входящей в комплектацию телефона. Но если при падении был поврежден дисплей, то здесь не обойтись без помощи профессионала. Ремонт и замена стекла iphone 4, 3gs, 3g может быть произведена в фирменном сервисе или мастерской, заслуживающей доверия. Такая операция, как замена стекла iphone замет всего около получаса вашего времени.