Афоризмы о любви и отношениях

Многомиллионное население нашей планеты, разделенное на две половинки женского и мужского пола, к отношениям относится по-своему. Частой практикой российской молодежи являются случаи, когда во время разлуки двух сердец, возникает желание остаться на дружеской ноге во имя того, что когда то было нормальными отношениями. По утверждению парней, чаще всего, и желающих стать бывшей возлюбленной другом, возможности, открывающиеся перед уже распавшейся парой ничуть не меньше тех, чем были до этого. Однако с точки зрения девушек данная практика считается, как минимум безответственной и не несет в себе чего-то положительного и хорошего.

Читая книги и просматривая разные афоризмы о любви и отношениях мы не понимаем, вернее не хотим понимать их смысла, хотя желательно бы к нему прислушиваться и весьма серьезным образом. Доверять тому, что написал писатель в своем книжном романе, многие не хотят, вследствие неправильного понимания и попытки рассмотрения описанного варианта в реальной жизни. Движущей силой, отталкивающей нас от принятия к сведению советов и афоризмов, является страх и редко равнодушие.

Жить по законам чувственности и всегда следовать зову своего сердца, в особенности при принятии решения о начинании взаимоотношений, дано далеко не всем. Тем, кто способен следовать хотя бы одному правилу, описанному в книге выдающегося человека, построить любовь намного проще, чем тем, кто отказывается следовать ему и общим рекомендациям, просматривающимся между строк. А между тем все мы, мечтаем, иметь светлую и истинную любовь, просматриваемую между двумя сердцами начиная от молодых лет и заканчивая глубокой старостью, независимо от ограничений в возрастных показателях.