Социальная сеть vkontakte

Сегодня, в глобальной паутине интернета, вряд ли можно найти человека, который бы не знал о сети социальных взаимоотношений «В Контакте». Это крупнейшая корпорация, созданная российскими программистами, по аналогу американской сети, получившей название «Facebook». В плане личных отношений между людьми, данная социалка стоит на втором месте среди белорусских пользователей и на третьем в области украинского региона. В мировом списке рейтингового потенциала этот сайт занимает третье место, в плане популяризации и всеобщего внимания, формируемого миллионами пользователей со всего мира.

Социально-значимый портал vkontakte отличается высшей мировой позицией, позиционируемой студентами и выпускниками учреждений школьного, а также дошкольного и даже старческого возраста. В числе миллионных регистраций пользователей, по желанию, можно найти людей, возраст которых давно перевалил за седьмой десяток, что является еще одним показателем наивысшей славы и всемирной популяризации данной сети в России, да и во всем мире в целом.

В начальную декаду январского месяца девятого года двадцать первого столетия, посещаемость на этом сайте превысила все допустимые показатели, сделав его главным конкурирующим звеном, при стоявших рядом порталов, имеющих аналогичную аудиторию социальных взаимоотношений. В этом году, по официальным данным представителей этой всероссийской корпорации, общая численность зарегистрированных пользователей превысила двадцатимиллионный показатель, что явилось одним из главных событий, произошедших в мире российского интернета, оцениваемого подавляющим большинством граждан, даже тех, кто плохо ориентируется в данных технологиях.