Оригинальные подарки-сюрпризы для женщин

Как правило, мужчины стараются уделить как можно больше внимания своей прекрасной второй половинке. Они дарят им подарки, стараются приготовить шикарный ужин, зачастую не обладая при этом особыми способностями, сделать, что угодно, лишь бы приятно удивить своих возлюбленных. Конечно же, обладая миллионом долларов, можно дарить яхты, красивые автомобили или бриллиантовое колье, но так уж случилось, что на всех миллионов не хватает. Но это не беда. Можно вполне обойтись и без них. Главное иметь немножечко фантазии, стараний и ваш подарок будет оценен, поскольку девушкам важен не столько подарок, сколько то, как он дарится.

Купите набор из разноцветных мелков, найдите удобное место под окнами вашей дамы (асфальт, стена соседнего дома, забор) и напишите или нарисуйте там всё, на что хватит фантазии. Какая-нибудь романтическая надпись метровыми буквами, куча сердечек и цветочков – это весьма красиво. Когда ваш шедевр будет готов, можете смело звонить возлюбленной и просить её выглянуть в окно.

Если у вашей избранницы нет еще домашнего любимца, подарите ей котенка или щенка. Не нужно искать какого-то породистого и дорогого. Можно купить самого обычного с милыми пятнышками, которые есть только у него или с разноцветными глазами. Он будет казаться таким милым и, непременно, напоминать всегда о вас.

Никогда не чувствовали себя поэтом? Зря… Человек способен на многие вещи, порой совершенно неожиданные вещи. Особенно когда речь идет о поступках во имя любви. Попробуйте написать стихотворение для вашей возлюбленной. Не бойтесь, что вы не будете соблюдать размер, рифму и т.д. Главное, делайте это от души, будьте искренними и постарайтесь сказать всё, что вы чувствуете. Ваша дама обязательно оценит ваши старания, и это творение для неё будет просто очаровательным.

Почти все девушки любят шоколад. Купите плитку вкусного шоколада (учитывая все предпочтения любимой) и незаметно положить ей в сумочку перед тем, как она будет уходить на работу или учебу. Прикрепите к ней милую открытку с нежными словами. И когда ваша любовь обнаружит сладенький подарок, улыбку на лице она сдержать не сможет. Если идеи иссякли зайдите в раздел подарки интернет магазина, там всегда имеется куча подарочных идей от набора для суши до набора для пикника.

Шарики. Они всегда ассоциируются с праздником, счастьем, в общем, с самыми светлыми чувствами. Потренируйте свои легкие, купите много воздушных шариков и, пока ваша избранница спит, надуйте их и разместите везде в квартире. Проснувшись, она сначала даже не поверит, что это не сон.

Вот такими простыми способами можно радовать свою девушку. Будьте счастливы, любите и показывайте свою любовь!