Вы можете приобрести ккм и принтеры термоэтикеток?

Вы можете купить кассовый аппарат в компании, основная деятельность которой – продажа кассовых аппаратов и автоматизация розничной торговли.

Известно, что подобным родом деятельности занимаются многие современные компании. Но здесь важно выбрать именно ту фирму, сотрудничество с которой будет приносить радость и, что немаловажно, прибыль.

Вы до сих пор в раздумьях, купить кассовый аппарат в Ваш магазин одежды или обуви или, быть может, работать по старинке, тем более что недавно был принят закон об отмене касс? Гоните такие мысли прочь! Без автоматизации Ваш бизнес долго не протянет: конкуренция слишком жестокая, да и вряд ли кто-то захочет часами ждать, пока Ваши продавцы-консультанты будут рыскать по магазину в поисках нужного размера плаща или обуви. Приведем один жизненный пример: «Дорогой, пойдем отсюда, здесь плохое обслуживание и продавцы ничего не знают!

Я просила черные туфли 40-го размера, а мне принесли зеленые 36-ого!». Согласитесь, нелестный отзыв о работе продавцов и магазина в целом, тем более, в выходной день, когда многие занимаются шопингом вместо посещения театров и выставок. 75кн5па6ол Современная жизнь диктует свои правила, ничего не поделаешь. Покупатели хотят красиво одеваться и выглядеть на все сто, а продавцы мечтают продать как можно больше вещей и, конечно же, надеются на то, что осчастливленные ими мужчины и женщины придут в их магазин еще ни раз, да еще и друзей и родственников с собой захватят.

Без касс и учета торговли здесь не обойтись. Плохое обслуживание – результат не только плохой работы продавцов, но и отсутствия общей автоматизированной системы управления магазином, наличие которой позволяет с легкостью решать даже очень сложные, на первый взгляд, задачи. Так что кассовый аппарат, купить который Вы можете прямо сейчас,– это именно то, что Вам нужно.

Вы можете приобрести ккм и принтеры термоэтикеток?

Компания давно зарекомендовала себя на современном рынке торгового оборудования как надежный партнер, выполняющий все обязательства перед клиентами и помогающий решать все возникшие вопросы и проблемы в самые короткие сроки. Среди ассортимента компании найдется все, что нужно для Вашего предприятия. Кассы, фискальные регистраторы, принтеры этикеток и считыватели штрих-кода, терминалы базы данных, термоэтикетки – от такого изобилия товаров, производителей и марок просто рябит в глазах!

Имейте в виду, что продажа кассовых аппаратов должна обязательно сопровождаться обучением, консультациями, технической поддержкой и сервисным обслуживанием, так что не приобретайте кассу в сомнительных фирмах-однодневках. Иначе кто потом будет чинить неисправное оборудование, если оно через месяц выйдет из строя, а фирма, которая продала Вам кассовый аппарат, попросту исчезнет в неизвестном направлении, не оставив после себя следов? Договор на обслуживание – непременный атрибут при покупке ККМ, помните об этом.

Так что лучше не рискуйте своей репутацией и деньгами – обращайтесь к специалистам и профессионалам своего дела – в компанию!

Также в нашей компании Вы можете купить 1с – это существенно облегчит Вам дальнейшую работу на Вашем предприятии.