Развлечения всему голова

штатное головное устройство

Легковой автомобиль в современном его виде может использоваться непосредственно как транспортное средство, или, скажем, как миниатюрный развлекательный комплекс. При этом развлекаться в автомобиле можно по-разному. Например, устроить гонки с друзьями на улицах города, или же, напротив, в спокойной, непринуждённой обстановке, лениво прокручивая из стороны в сторону «баранку», слушать музыку Баха. Наскучила музыка? Можно перейти к просмотру телепередач, а если и в телевизоре нет ничего стоящего, можно просто побеседовать с подружкой по телефону, используя для этого гарнитуру или функцию громкой связи. Широкие возможности, не правда ли? И все эти возможности предоставляет владельцу авто штатное головное устройство. Об этой автомобильной технике современности наверняка знают многие автовладельцы. Тем не менее, напомнить лишний раз о развлекательном сервисе не помешает. К тому же, электроника совершенствуется не по дням, а по часам, и модели штатных головных устройств обновляют ассортимент магазинов с такой же периодичностью.

Взять, допустим, автомобиль Тойота Прадо. В комплекте с этим транспортным средством поставляется штатное головное устройство, которое сегодня можно и даже настоятельно рекомендуется заменить на штатное головное устройство PHANTOM DVM 3026G HDi. Такая замена обусловлена тем, что владелец Тойоты имеет уникальную возможность получить совершенно новый медиакомплекс с расширенными функциональными возможностями. Сам процесс замены не сопровождается никакими дополнительными изменениями передней панели или соединительных разъёмов. Даже все элементы управления остаются в той же конфигурации. Проще выражаясь, старый комплекс демонтируется, а новый ставится на место старого. Всё. Штатное головное устройство готово к эксплуатации. Что можно выделить из функций? Безусловно, возможность подключения сети Интернет, наличие GPS-навигатора, подключение мобильной связи, парковочных модулей и прочих систем. Всё это предоставляется пользователю помимо основных развлекательных функций, таких как проигрывание CD и DVD, трансляция телевизионных передач, игровой сервис.

Таким образом, совершенствование электронной техники, несомненно, самым положительным образом может отразиться на совершенствовании развлекательного сервиса в автомобиле. Сервис подобного рода, конечно же, нужен обязательно, и этот факт нет никакой необходимости лишний раз доказывать. Взять, скажем, случай, когда группа людей отправляется на автомобиле в путешествие, которое будет продолжаться несколько дней. Можно ли обойтись в таких условиях без развлечений? Можно, но очень сложно будет переносить тяготы пути. Плюс ко всему, дальняя дорога требует хорошей информативности относительно маршрута пути, постоянной телефонной связи с родными и близкими. Прогноз погоды, наличие пробок на дорогах, информация о кемпингах и гостиничных комплексах – всё это нужно в любом случае и всё это всегда будет под руками, если в автомобиле используется современное штатное головное устройство. Вывод о том, менять или не менять, автолюбители могут сделать самостоятельно.