Автоматизация в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге или Новосибирске?

После закрытия филиала в г. Новосибирск по причине потери доверия к руководителю подразделения наш новосибирский бизнес продолжает развиваться, несмотря ни на что. Какие бы события не происходили, они не могут изменить наши потребности – мы развиваем эту область дальше. Жители третьего по величине города России не являются исключением, что вполне естественно. И для предпринимателей славного города Новосибирска у нас есть хорошая новость – мы продолжаем развивать рынок торгового оборудования в новосибирской области.

Автоматизация в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге или Новосибирске?Компания "Центр Компьютерных Технологий занимается очень полезным делом – автоматизацией предприятий. Автоматизация – вещь совершенно неизбежная, и каждому, кто не хочет жить во вчерашнем дне, придется с нею столкнуться. Что это вообще такое? По сути, целью этого действия является ускорение производственного процесса, за счет внедрения передовых технологических решений. Это терминалы сбора данных, кассовые аппараты, сканеры штрих кодов и другие приборы, которые используются почти в любом крупном магазине, а также можно купить термоэтикетки с доставкой.

Выгодно ли это? Еще как! Внедрение подобных устройств в магазины сродни изобретению конвейера. Множество функций, которые раньше приходилось выполнять сотрудникам, теперь делает машина, причем исполняет команды она быстрее и точнее. Изменились и те прикладные задачи, которые возлагаются на работников. В магазинах самообслуживания они тратят куда больше времени на обслуживание всех этих электронно-механических чудес, чем на общение с покупателями.

Применение передовых решений в области торгового оборудования возможно не только в крупных магазинах. Множество приборов будут востребованы и в небольших торговых точках. Например, самоклеящиеся этикетки совершенно точно будут полезны и нужны на любом предприятии, продающем какой-либо товар. Что проще: производить маркировку при помощи маленьких наклеек, отпечатанных машиной, или вручную приклеивать куски бумаги с нацарапанными маркером каракулями? Ответ очевиден. Так что владельцам небольших предприятий с большими амбициями рекомендуется не медлить с началом автоматизации магазина, чтобы не оказаться "за бортом" прогрессивной торговли. Мы предлагаем изготовление пластиковых карт для предоставленя клиенту схемы лояльности. Можно и самим купить карт-принтеры zebra P110i, P330i, P430i, P640i. Мы рекомендуем покупать в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.


ГК "Центр Компьютерных Технологий"

(495)211-57-93 Москва

(812)929-10-36 Санкт-Петербург

(383)299-97-78 Новосибирск

(343)266-32-01 Екатеринбург

(831)410-54-18 Нижний Новгород


Источник: http://www.Markerovka.ru/