Новый интернет-автобазар в Днепропетровске

Вниманию автолюбителей и владельцев автомобилей. Наконец в Днепропетровске открылся новый интернет автопортал UAvto, входящий в сеть региональных автопорталов uavto.com.ua.

Проект UAvto начал свое существование в 2007 году с открытия автомобильного интернет издания в г. Киеве.  На сегодняшний день в состав системы входит 11 региональных автопорталов в крупных украинских городах: Харьков, Донецк, Одесса, Запорожье, Николаев, Полтава, Хмельницкий, Львов, Симферополь.

Новый днепропетровский автобазар разместился по адресу uavto.dp.ua.

На сайте представлены частные объявления о продаже легковых автомобилей, грузовиков, автобусов и микроавтобусов, сельхоз и спецтехники, мото-вело и водного транспорта, а также полной гаммы автомобильных запасных частей. Разместить бесплатное объявление на сайте, минутное дело. Достаточно нажать на кнопку "Разместить объявление", выбрать необходимый раздел, заполнить анкету - и Ваши предложения уже на сайте.

Помимо этого в каталогах сайта Вы найдете множество полезной информации о автомобильной жизни города. Это каталоги автосалонов, автомагазинов и автосервисов, всегда свежие новости и акции.

Если по каким-либо причинам Вы не нашли необходимой Вам информации, имеется возможность оставить заявку-заказ на автомобиль, запчасть или сервис. Принятая заявка в автоматическом режиме в кратчайшие сроки будет доставлена всем возможным потенциальным продавцам товаров и услуг.