Парфюмерия Kilian

Доподлинно известным фактом является то, что Килиан Хеннесси считается легендарным, а главное единственным наследником винного дела. Но, несмотря на свое истинное предназначение, его рукам принадлежат вовсе не алкогольные напитки, а совершенное другие предметы, представляющие для современного человека весьма значительный интерес. Речь, как вы уже, наверное, догадались, идет о косметической продукции, а именно о парфюмерных изделиях в виде духов с восхитительными и порой поражающими ароматическими нотками.

Духи, представляющие парфюмерную коллекцию Kilian созданы с использованием редчайших и дорогостоящих компонентов эссенционного и масляного состава, при сочетании образующие удивительный запах. Всего в коллекции этого парфюмера насчитывается не более шести ароматических духов, каждая из которых разбита на несколько линий. В первую линию входят ароматы, отличающиеся высокой чувственностью и любовью, проявляемой к их владельцам, являющимся счастливыми обладателями этого парфюма.

У второй линии, обладающей оригинальным названием, связанным с искусственным раем, главными отличительными особенностями являются ароматические нотки, способные соблазнить женщин или мужчин, в зависимости от того, кто являетесь их истинным владельцем. Опьяняющие нотки аромата от этого бренда, поражают своим сладострастием и драгоценностями, просматривающимися в общей терпкости древесных пород. Но главным достоинством этих духов считается потенциал легкости, с помощью которого человек обретает новое желание и цель покорить милое и дорогое ему сердце его возлюбленной. Абсолютно все духи имеют оригинальную упаковку коробчатого типа, покрытую специальным лаком и закрываемую на маленький ключ.