Знакомство с Фольксваген-Кэдди

Почтовый грузовик Volkswagen Caddy не отличается особой экономичностью, динамикой и красотой. Внешне он напоминает развозные автомобили ФГУП «Почта России». Однако несмотря на не сильно яркое первое впечатление, продажа грузовиков Кэдди набирает свои позиции, поскольку эти почтовые машины имеют ряд весомых выигрышных отличий.

Стоит отметить исключительно грузовое исполнение Kasten, которое отличает глухой фургон, распашные двустворчатые задние «ворота», единственная сдвижная дверь по правому борту и некрашеные бампера. Volkswagen Caddy в пассажирском исполнении Life имеет второй ряд сидений, дополнительный вход в салон с левой стороны, подъемную дверь багажника, литые диски, а также бампера, окрашенные в цвет кузова. Caddy Kombi идентичен Caddy Life, но он не имеет сдвижной двери с левой стороны и  оборудован черными бамперами. Такие грузовики Фольксваген смотрятся более нарядно, нежели другие коммерческие машины. Функциональные возможности этих машин остаются на высоте.

Несмотря на то, что модели Caddy построены на платформе пятого Golf, они отличаются от своего предшественника оформлением салона. Отсутствие мягкого пластика подчеркивает утилитарность машины, в то же время жесткий пластик смотрится очень гармонично. Внутри Life серый цвет разбавлен синим, повторяющим цвет кузова. Весьма специфична эргономика, отличающаяся очень высокой посадкой сиденья, а также широкими внутренними габаритами, несмотря на визуально маленькие внешние данные. Наружные зеркала заднего вида имеют различную форму: правое – прямоугольное, а левое – квадратное.

Грузовики Фольксваген-Кэдди поражают глубокой продуманностью.

Фольксваген грузопассажирский

Например, маленький люк бензобака, расположенный на правом заднем крыле, расположен на пути следования сдвижной двери. Чтобы во время заправки невозможно было открыть дверь и зацепить лючок, его крышечка связана специальным тросом с поворотным пальцем дверного ограничителя. Другой пример – устройство стеклоочистителей. При выключенной машине поводки начинают упираться в заднюю кромку капота, однако в машине предусмотрен специальный сервисный режим: после выключения зажигания при заглушенном моторе в течение 10 секунд необходимо поставить переключатель на положение прерывистого режима, чтобы щетки оставались в верхнем положении.

Будьте уверены, что продажа грузовиков Volkswagen Caddy в компании Транспортный Центр предусматривает для вас полный сервис, вплоть до мелочей. Например, Caddy помогает вам продлить жизнь все тех же «дворников»: каждое второе выключение стеклоочистителя приводит к их сдвижению наверх таким образом, что резинки щеток постоянно меняют свое положение и как бы перекладываются на другую сторону.

Счастливого пути,

Ваш Транспортный Центр