Двухъярусные кровати

В последнее время часто запрашиваемыми в Интернете фразами стали такие как «куплю двухъярусную кровать», «продажа двухъярусных кроватей». Желающие приобрести двухъярусную кровать для своих детей проявляют интерес к такой мебели как металлические кровати для общежитий, строителей, бытовок. Данную статью мы посвятим рассмотрению особенностей, которыми обладают двухъярусные кровати, а также правильного выбора двухъярусной кровати, наиболее полно отвечающей потребностям.

В настоящее время принято выделять несколько типов двухъярусных кроватей, главными признаками классификации которых является материал, применяемый в производстве каркасов, а также виды сеток. На рынке Санкт-Петербурга предлагаются к продаже пять основных моделей. Данные Двухъярусные кровати уже изготавливаются длительное время, поэтому можно не сомневаться в их высоком качестве и долговечности.

Двухъярусные кровати

Среди всего ассортимента моделей двухъярусных кроватей для строителей, вагончиков, а также бытовок, предлагаемых нашей компаний, особенно стоит отметить кровать «Строительная-2». Данная модель представляет ассортиментную группу недорогих двухъярусных кроватей. Именно ее чаще всего предпочитают покупать потребители среди всех металлических двухъярусных кроватей в Санкт-Петербурге. Что же обеспечило ей столь высокий спрос?

Производство кроватей данной серии осуществляется с использованием бюджетных материалов, что делает данную кровать весьма доступной для потребителей. Основным материалом, из которого изготавливаются спинки кровати, выступает металлическая труба, достигающая в диаметре 32 мм, а по толщине стенок – 2 мм. Для изготовления лежаков используется металлический профиль, имеющий сечение 28х25х2мм. Для изготовления сетки используется прокатная пружина.