Профессиональные аппараты для косметологии

Вследствие увеличения числа людей, которые ухаживают за своей фигурой и лицом профессионально, большое количество салонов красоты открывают специализированные кабинеты. Непосредственно косметологическое оборудование, его функциональность и качество, будут определять успешность этого направления.

Владелец кабинета определиться должен со списком предлагаемых услуг аппаратной коррекции фигуры, ухода за кожей и ее омоложения, а также купить требуемые инструменты, мебель, прочие расходные материалы и аппараты. Все аксессуары и модели должны быть надежными и современными, отвечать стандартам качества и нормам безопасности, обладать широкими функциональными возможностями. Именно эти модели наша компания предлагает приобрести для оснащения кабинета косметологии.
Профессиональные аппараты для косметологии

Наша компания Spaland International, является эксклюзивным дистрибьютором в России, в Польше, в странах Балтии и СНГ. ООО «СПА ЛЭНД Интернешнл» представляет все необходимое косметологическое оборудование, предназначенная для салонов красоты, косметологических кабинетов. Все модели соответствуют российским и международным стандартам качества. Широчайший ассортимент, разнообразная цветовая гамма и модификации изделий, доступные цены на эконом класс дают возможность купить все необходимое для любого салона или клиники.

Приобрести профессиональные аппараты для косметологии стало довольно просто:

- заходите к нам на сайт, выбирайте необходимый вам косметологический аппарат;
- ознокамливаемся с описанием того или иного косметического оборудования;
- читаем отзывы и рекомендации;
- звоните нам и заказывайте.

Мы гарантируем индивидуальный подход ко всем клиентам.

Чтобы купленные модели служили эффективно и долго, необходима правильная их настройка, грамотная эксплуатация и поддержка в рабочем состоянии.
Косметологические аппараты HydraFacial MD® (США) на протяжении десяти лет завоевала признание более чем в восьмидесяти станах мира.

Только с HydraFacial MD® можно провести одновременно и чистку, уход и лифтинг кожи. Все процедуры абсолютно без болезненные и безопасны.

Комплектация аппарата Tower HydraFacial MD® позволяет на ряду с косметологическими услугами проводить и вакуумную терапию лица и тела. Лимфодренаж и антицеллюлитный массаж тела.

Во все времена, не зависимо от возраста и пола человека, мы стремимся быть красивыми с ухоженной кожей лица и подтянутым телом. Не всегда это удается сделать самостоятельно. Рано или поздно человечество обращается к специалистам медицины и косметологии, и уже совместным трудом с использование косметологических аппаратов мы добиваемся заветной цели.

Подробную информацию можно получить на на сайте компании Spaland International, где грамотные специалисты ознакомят вас с новинками современной косметологии и медицины.