Увеличение объема груди

Самым востребованным, на сегодняшний день, хирургическим вмешательством является операция по увеличению объема молочных желез. Для тех, кто не знает, эта процедура носит наименование – маммопластика. С помощью метода маммопластики пластический хирург не только увеличит размер груди, но и скорректирует форму и даже устранит по необходимости асимметрию молочной железы, придав ей наибольшую привлекательность.

Принимая во внимание возможности маммопластики, как одного из разделов декоративной пластической хирургии, женщины и девушки испытывают к тому огромнейший интерес, мечтая обрести красивую грудь, а с ней и большую уверенность в себе и своём завтрашнем дне. Сразу отметим, что операция такого рода далеко недешёвая, поэтому, если вы испытываете к тому большой интерес, будьте готовы к расходам.

Увеличение объема груди


В среднем, увеличение груди обходится представительницам прекрасного пола в сумму, исчисляемую десятью, а то и пятнадцатью тысячами американских долларов. Однако в российской клинике доктора Максима Осина это стоит намного дешевле. Обратившись к высококвалифицированному медику с опытом и навыками настоящего профессионала в области пластической хирургии, вы, будучи девушкой или женщиной, обретете шикарную грудь, затратив на то минимум времени и денежных средств, само собой, разумеется.

Относительно недорогой услугой декоративно-пластической хирургии является эндоскопическое повышение объемов груди, стоимостью, не превышающее двух сотен тысяч рублей в отечественной валюте. Согласитесь, эта сумма вполне доступна для российских женщин, на свою красоту не жалеющих никаких денег.

Столько же стоит и маммопластика, о которой вам подробно расскажут консультанты московской клиники, находящейся под управлением ведущего российского специалиста по фамилии Осин. При обращении к рекомендованному доктору можно навсегда позабыть о проблемах и комплексах маленькой груди, причем затратив минимум финансовых средств на саму операцию и предварительное диагностическое консультирование. Во всех подробностях о ценах на услуги и предложения московской клиники вы узнаете уже из личного обращения к доктору Осину или одному из его заместителей, исполняющих обязанности опытных консультантов в области маммологии.

Контакты



Телефон
+7 (495) 764 01 69

Электронная почта
6451129@mail.ru

Адрес
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 92, стр. 4