Конкурс красоты «Сочинки»

В Сочи стартовал новый конкурс красоты. Жительницы города получили возможность засветиться в своем родном месте, а кроме того получить ценные подарки, которые предоставляются спонсорами и организаторами данного конкурса. Отличительный момент конкурса - его демократичность. Тут нет ограничений по возрасту, требований к антропометрическим данным, а также к внешности.

Для участия нужно выполнить всего пару очень легких условий. Организаторы мероприятия просят претенденток на корону регистрироваться в социальной сети «ВКонтакте» тут и присылать свою лучшую фотографию. От претенденток также требуется вступление в группу и согласиться на участие.

Стоит помнить, что ваши близкие и друзья – это самые надежные помощники на пути к победе. То есть, чем больше голосов за вас будет отдано, тем выше ваш шанс оказаться в списке выигравших.

Каждый желающий имеет возможность зайти на сайт здесь, на котором помещены фотографии претенденток, и сделать выбор в пользу самой красивой из них. Итоги конкурса подведут 18 октября, и его победительницей окажется та девушка, которая соберет наибольшее количество голосов.
Отметим, что призом выступает месячный абонемент на посещение одного из самых лучших SPA салонов Сочи. Девушка со второй суммой голосов получит iPhone 5s. Априз за третье место - отличный фотоаппарат Nikon 1 J3.

Этот небольшой конкурс может стать отличным стартом для девушек, уверенных в себе. И принять участие в нём может каждая! Стоит помнить о том, что абсолютно все начинается с самого малого. С небольших конкурсов красоты начинали знаменитые звёзды! Если б не маленький местечковый конкурс красоты в прошлом столетии, мир бы не узнал никогда Софи Лорен, для которой данное мероприятие превратилось в путёвку в совершенно другую жизнь. После конкурса семья девушки должна была переехать в Рим, а в 1950г. Софи получила на конкурсе «Мисс Италия» приз «Мисс Элегантность». Сама актриса много раз говорила, что залог успеха – это полная уверенность в себе.

Не имеет значения, где проходит конкурс, к примеру, в отдельном городе, как, к примеру, для жительниц Сочи конкурс «сочинки», в регионе либо же в масштабах страны, как Всероссийский виртуальный конкурс под названием «Краса России», победительниц ждут всегда ценные призы, подарки, поклонение и восхищение. Перед девушками будут преклоняться мужчины, и завидовать подруги. А ведь именно это нужно женскому сердцу!