Помоги ребенку, не потратив при этом ни копейки!

Как говорится «Сделай доброе дело, и оно обязательно к тебе вернется». Согласны? Да, многие люди и рады помочь другому человеку, а особенно ребенку, но не всегда имеют финансовую возможность.

Уникальная благотворительная акция от платежной системы "Дельта Кей" позволяет помочь другому человеку (а может, и спасти жизнь), не потратив при этом ни копейки. Хотите узнать как? Читайте, регистрируйтесь и вы поможете ребенку побороть беду!

Как это работает?

Платежная система "Дельта Кей" для раскрутки сайта и популяризации, вместо того чтобы перечислить средства в рекламную компанию, создала уникальную акцию, в которой каждый зарегистрированный пользователь может оказать помощь ребенку. Для начинающей компании – это прекрасный способ заявить о себе. Пользователи сами расширяют паутину, распространяя информацию о системе, при этом средства платежной системы уходят не в карман коммерческой рекламной компании, а в пользу реальных людей, нуждающихся в помощи.

На странице благотворительной акции размещены ячейки с фотографиями детей, которые нуждаются в срочной финансовой помощи. О каждом написана краткая статья, которая рассказывает о проблеме и о том, что можно сделать, чтобы помочь ребенку, какие необходимы клиники, реабилитация, и, конечно же, средства. Кроме индивидуальных разделов имеется ячейка «На усмотрение платежной системы». Вы можете перечислить свой бонус сюда, а руководство выберет и направит средства в наиболее нуждающийся проект.

Что нужно от пользователя?

В акции могут принимать участие все совершеннолетние пользователи. Каждый пользователь может участвовать в акции только один раз, так как бонусные средства начисляются на каждый IP-адрес единожды. Система предельно проста и понятна даже школьнику.

1. Зайдите на сайт акции.
2. Зарегистрируйтесь в платежной системе, затем подтвердите свою регистрацию;
3. Выберите, каким способом будет определен размер бонуса: проще и быстрее всего выбрать вариант "случайным образом". Более уверенные в себе люди могут выбрать прохождение теста и ответы на вопросы: за каждый правильный ответ бонус будет увеличиваться на 10 рублей. Всего 10 вопросов, так что максимальная сумма составляет 100 рублей (хотя пока ни один человек на все 10 вопросов правильно ответить не смог, лучшие результаты равны 90 рублям).
4. Получите полагающийся бонус, который перечислите любому выбранному ребенку.

На этом ваша роль не окончена. Кроме вас детям могут помочь еще тысячи неравнодушных людей. Разместите информацию о проекте и ссылку на форумах, в соц. сетях, на ваших сайтах или просто передайте ее друзьям. «Эстафета добра» не должна останавливаться! Наши люди участливы и милосердны, им не безразлична чужая беда.

Защита от мошенничества

К сожалению, ни для кого не секрет, что сегодня многие благотворительные акции являются результатом тщательно спланированной и успешно реализованной деятельности мошенников. Ситуация с Дельта Кей развивается по другому сценарию. Сотрудники компании лично проверяют подлинность документов, которые подтверждают недуг благополучателей. Не забывайте, что компания затрачивает свои средства, которые с вашей помощью и участием помогают творить добро, поэтому она абсолютно не заинтересована в том, чтобы деньги попали в руки мошенников.

Все оплаты прозрачны и доступны для просмотра. Как только вы перечислили бонус выбранному ребенку, ваши данные и сумма появятся в списке участников акции. Дельта Кей не скрывает всех, кто помог малышам побороть беду.

Если вам не безразлична судьба ребенка и вы решили создать электронный кошелек, сумма бонуса начисляется на усмотрение администрации, в пределах от 10 до 100 рублей.
Вы думаете, это мало? А если зарегистрировавшихся тысячи и сотни тысяч? Эти деньги способны выручить не одну семью, а сумма растет с каждым новым пользователем.

Не забывайте, лично от вас не нужно абсолютно никаких затрат, всего несколько минут вашего времени способны спасти чью-то жизнь. Не стоит рассчитывать, что в мире много добрых людей, и без вас помогут, так как дело-то простое и хорошее. К сожалению, это не правда. Как говорил Иисус Христос, "много званных, но мало избранных" (Лк 14:13-24).

Творим чудеса вместе!