Разнообразие складных ножей Victorinox

 


Официальный посредник компании Victorinox представляет широкий ассортимент швейцарских клинков по доступным ценам. На всю продукцию дается гарантия и сертификаты.


Армейские истории


Складные ножи Victorinox не напрасно стали известны миру под названием армейских. Еще в конце позапрошлого века они стали широко поставляться в швейцарские вооруженные силы. Такие вещицы имели деревянную ручку, широкое лезвие, отвертку, шило, а так называемые офицерские модели – еще и штопор. Со временем спектр вложенных орудий расширялся, и новые модификации приспособлений для нужд военных появляются до сих пор. Поэтому сейчас главенствующим критерием инструмента для армии является длина 84 или 91 мм.


Выбираем армейские швейцарские ножики


Купить швейцарский складной нож можно как для себя, так и в подарок. Интересный дизайн, высокое качество стали, удобство пользования делают любой нож Викторинокс удачным приобретением.


Названия моделей швейцарской фирмы зачастую говорят сами за себя. Поэтому купить армейский нож Victorinox можно, ориентируясь именно на них. Например, Victorinox Tourist с несколькими лезвиями, открывалками и крючками просто создан для походов. А компактный армейский швейцарский ножик My First Victorinox сконструирован специально для мальчишек: в нем особое внимание уделено безопасности.


Карманный мастер на все руки


Разнообразие ножей Викторинокс очень велико. Среди товаров бренда есть и профессиональные инструменты, и миниатюрные «брелковые» модели, призванные скорее подчеркивать статус и стиль, чем служить помощниками.


Однако вершину популярности десятки лет занимают именно армейские складные ножи от Victorinox. Они не созданы для экстремальных условий вроде космических полетов или полярных экспедиций, зато станут великолепными помощниками в городских «джунглях». Пригодятся  швейцарские складные ножи и для поездок на природу, ведь так удобно, когда под одной рукояткой есть сразу и хорошее лезвие, и открывалка, и штопор.


Магазин оригинальной продукции Викторинокс


Каждый известный бренд имеет на рынке множество подделок и аналогов. В таких условиях потребителю подчас нелегко сориентироваться и найти среди массы предложений действительно аутентичную продукцию компании.


Интернет-магазин MyVictorinox-shop.ru является официальным посредником знаменитой швейцарской фирмы. На сайте магазина имеется информация о юридическом адресе и сертификатах, которые подтверждают сотрудничество с швейцарской компанией. На всю заказываемую продукцию дается пожизненная гарантия от производителя.


Купить армейский нож на страницах магазина можно в различном исполнении: в традиционном дизайне с красной рукоятью и швейцарским флагом или в других цветовых решениях. Покупателям предлагается удобная доставка по России.