Выступление Земфиры в Хабаровске

Земфира долгое время молчала и, наконец, снова запела, да не просто запела, а выпустила новый альбом, который был назван «Жить в твоей голове». В день официального релиза певица написала в своем блоге «Альбом – новый, тур – новый, С новым годом!», и это заявление послужило началом для череды феерических концертов. В маршруте мирового турне Земфиры на сегодняшний день насчитывается около 30 городов, среди которых большая часть находится в России. Однако достанется и зарубежным фанатам. А Земфира уже отправилась в свое турне и даже огласила официальные даты и время проведения концертов в разных городах. В каждом городе выбран такой зал, который сможет вместить многочисленных слушателей.


Заедет Земфира с группой и в краевую столицу России. В этот раз Хабаровское выступление Земфиры обещает быть поистине искрометным и огромный зал спортивно-концертного комплекса «Платинум Арена» этому только поспособствует. Большую часть оборудования как светового, так и звукового, музыканты везут с собой в нескольких фурах, что не мешает им достаточно быстро перемещаться и давать концерты раз в несколько дней.


Билеты на выступление Земфиры в Хабаровске можно приобрести уже сейчас по цене от 800 до 3500 рублей за место в секторе. Приобретая билеты онлайн, можно избавиться от необходимости стоять в очередях, а также платить комиссионный и сервисный сборы, которые обычно закладывают в стоимость официальные билетные кассы. Билеты обещают продавать до последнего, а в СЗК, чья вместительность действительно огромна, уже оборудованы специальные места для ВИП-гостей, а также танцпол, на котором и будет находиться основная часть слушателей.


Все выступления Земфиры в Хабаровске были достаточно интересны, но на этом, скорее всего, будет куда веселее, чем на многих предыдущих, ведь певица представляет абсолютно новую программу, которая может стать финалом ее карьеры, а может, напротив, послужить толчком к другим начинаниям.


Выступление в Хабаровске состоится уже 24 мая, практически сразу после концерта во Владивостоке. Желающие могут посетить оба концерта, ведь группа Zемфира каждый раз радует своих поклонников чем-то новым и оригинальным. Да и слушатели не перестают удивлять певицу новыми флешмобами в ее честь и всевозможными подарками. Собираясь на концерт, можно присоединиться к группе весельчаков, которые собираются устроить сюрприз для любимицы публики. А она, в свою очередь, обещает спеть на особенно приятных концертах свою коронную песню «Спасибо».