Клинические исследования

Клинические исследования выступают самым неотъемлемым этапом в разработке многочисленных препаратов, предшествующий регистрации его, а также последующему широкому медицинскому использованию. Во время клинических исследований тот или иной новый препарат изучается непосредственно для получения информации о безопасности его, а кроме того эффективности.

Данная информация выступает довольно важной составляющей любого регистрационного досье, на базе которого тот или иной уполномоченный орган здравоохранения решает зарегистрировать препарат либо же отказать в регистрации. Препарат, который клинических исследований не прошел, не может регистрироваться, а также выводиться непосредственно на рынок.
Наш центр исследований всем желающим клиентам предлагает специализированные услуги организации, а также проведения клинических исследований от I по IV фаз любой сложности в различных сферах медицины.

Для любого исследования назначается отдельный руководитель проекта, выступающий главным контактным лицом для клиентов по проекту, а также предоставляет регулярно соответствующие данные, следит за одобрением бюджета и соблюдением сроков.

Основным звеном работы над тем или иным исследовательским проектом считается обеспечение соответствия экономических условий, а также клинических задач, которые ставят спонсором. Наш центр исследований предоставляет разностороннюю поддержку каждого из этапов клинического исследования. Это дает возможность в свою очередь обеспечить окончание отдельных этапов данного проекта, оптимизирует все затраты спонсора, а кроме всего сокращает время выхода новых продуктов на рынок и единовременно повышает эффективность данного клинического исследования.