Препараты "Леветон" становятся лидерами спортивной фармакологии

Спортивная фармакология, суть которой легко может ускользнуть от простого обывателя, составляет значительную часть жизни профессионального спортсмена. В спорте важна победа любой ценой. И особенно остро вопрос реальных достижений стоит в таких его видах, как бодибилдинг, пауэрлифтинг, различные виды единоборств. Здесь препараты, именуемые допингами и стимулирующие искусственный рост мышечной массы, используются особенно часто и более или менее открыто.


Создание и выход на спортивный рынок эффективных недопинговых препаратов "Леветон" стало знаком оздоровления спорта, преобладания здравого смысла и нормализации отношений. Одновременно новые средства проявили свои лучшие качества, позволяющим организму атлетов приспособиться к стрессам и пиковым нагрузкам. Отзывы и выводы знатоков, утверждающих, что в лице препарата "Леветон" найдена оптимальная комбинация энергетических, тонизирующих, иммуномодулирующих и антиоксидантных веществ, ведущая к достижению высокой работоспособности, начинают овладевать умами спортсменов, тренеров и спортивных менеджеров.


 


Применение допинговых стимуляторов мышечного роста, а также адаптогенов и антидепрессантов с самого начала было частью бодибилдинга и некоторых силовых видов спорта. Мы признаём, что особенно яркие рекорды были установлены ещё до введения жёстких антидопинговых мер. По отзывам спортсменов, приём допингов был нормой, их назначали как врачи, так и тренеры. По сути тренировочные методы были равноценны стимуляторам, и разговоры о новых препаратах и их использовании, о том, как избежать побочных эффектов, были обычным явлением. После того, как в 1987 года МОК были начаты мероприятия по допинг-контролю в бодибилдинге, вступил в действие запрет на многие привычные препараты и был начат поиск безвредных заменителей.


Если говорить откровенно, то ситуация характерна не только для силовых, но и для любых других видов спорта. Сейчас она всё ещё такова, что действует строжайший официальный запрет, однако спортсмены продолжают принимать анаболические и андрогенные стероиды, а тренеры и врачи вынужденно закрывают на это глаза. Однако даже при свободном использовании наступает предел возможностей, а затем неизбежны стагнация, откат и разрушение организма. И вот это – особенно печально. Теперь уже всем ясно, что без альтернативы, которой станут лекарственные препараты, подобные "Леветону", невозможно добиться сколько-нибудь значительных результатов в спорте.


Сочетание эффективности и безопасности, легальность препаратов линейки "Леветон" могут сыграть серьёзную положительную роль. Ведущие спортивные специалисты убеждены, что наступило время, когда пропаганда идеи "Достижения превыше всего!" безвозвратно уйдёт в прошлое, уступив место лозунгу "Спорт – это сила и здоровье".


Адрес предприятия "Парафарм": Пенза, ул. Свердлова, 4


Телефон:  8 (800) 200-58-98


Сайт: www.dopinga.net