Массажер для ног Canoo 3 и его преимущества

Широкой востребованностью на сегодняшний день пользуются различные массажеры для ног, при помощи которых можно проводить расслабляющий и восстанавливающий массаж для уставших после тяжелого трудового дня ног. Несмотря на огромное количество массажеров, существующих сегодня, заслуженной востребованностью пользуется массажер для ног Casada Canoo 3.


 


Данная модель имеет ряд неоценимых преимуществ, значительнейшим из которых является то, что ее можно использовать в домашних условиях. Кроме того, аппарат отличным образом подходит как для взрослых, так и детей.


 


Массажер для ног Canoo 3 особенно придется по душе тем, кто в течение значительного количества времени носит обувь на высоком каблуке или же большую часть дня проводит на ногах. Массажер быстро разомнет ткани ног при помощи специального компрессионного массажа.


Еще одно преимущество Casada Canoo 3 заключается в том, что его можно использовать в качестве профилактического средства различных заболеваний ног, ведь массажер воздействует на важнейшие точки, расположенные на ногах и ступнях.


 


Массажное воздействие, оказываемое на эти точки, способствует тому, что улучшается общее состояние организма, повышается иммунитет, проходят отеки, боль, усталость, кроме того, улучшается сон. Нередко также проходят и головные боли.


 


Сам массажер для ног Canoo 3
имеет ряд особенностей. Прежде всего, отметим, что с его помощью можно проводить вакуумный, а также роликовый массаж. Последний отличается значительной интенсивностью, с его помощью можно быстро расслабить больные или сильно уставшие ноги. При этом интенсивность воздействия, а также скорость прибора можно регулировать вручную.


 


Время одного сеанса массажа по умолчанию составляет 15 минут, однако при желании его можно увеличить настолько, насколько вам необходимо. Если говорить об управлении, то можно сказать, что оно довольно простое, все элементы включения и выключения расположены на передней панели прибора. Эти элементы представлены 3 кнопками, которых достаточно для выбора программы массажа, уровня интенсивности, третья кнопка необходима для того, чтобы остановить массаж.


 


Оздоровительный эффект от использования прибора можно почувствовать уже через несколько процедур, обычно через 2 – 4. Кроме того, отсутствуют различные противопоказания к проведению массажа, что также является несомненным преимуществом.