Сохраняем эмоциональное здоровье при выборе обручального кольца – следуем модным тенденциям

Обручальные кольца - это главный атрибут венчальной церемонии, атрибут, который является неизменным магическим символом безграничной любви и совершенного союза. Поэтому его выбору уделяется так много внимания и сил. Любая молодая пара хочет, чтобы их кольца были уникальными и самыми лучшими. Так, чтобы не потеряться в великом разнообразии моделей такого колечка и сохранить при этом свое эмоциональное здоровье, необходимо знать о модных тенденциях обручальных колец текущего сезона.


Трендом этого сезона являются винтажные изделия и замысловатые витые узоры на фоне желтого или белого драгоценного метала. Актуальные обручальные или помолвочные кольца будут иметь асимметричные узоры со всевозможными изгибами, которые завораживают своей элегантностью. Законодатели ювелирного мастерства предлагают изделия с тонкими линиями, в текущем сезоне нет места большим рисункам и массивным камням.


В тренде останутся кольца с драгоценными камнями в изумительном ореоле тонкой кромки золота. Также модными останутся ювелирные украшения с полудрагоценными камешками. Трендом сезона можно выделить цветные камни: зеленые, красные, голубые, лиловые. Мода по своей сути изменчива, и завидное постоянство – это совсем не про нее. И вполне закономерно, что в этом сезоне на смену бриллианту пришли изумруды, сапфиры, рубины. Совершать выбор стоит исходя из цвета свадебного платья, цвета глаз. Особенно модными в текущем сезоне считаются кольца с алмазом. Выбор можно остановить на любом оттенке желтого, черного, розового. Но если ваша мечта - обручальные кольца с бриллиантами, то не стоит отказывать себе в таком удовольствии.


В изменчивом мире моды трендом этого сезона являются также изделия с россыпью драгоценных камней как разного, так и одинакового размера. Если для невесты выбрано кольцо такого дизайна, то для общей гармонии целесообразно подобрать похожие серьги и колье.

Писк ювелирной моды этого года – сочетание благородного желтого и нежного белого золота. Но если ваш требовательный выбор падет на кольцо из белого и розового золота, подобные изделия также присутствуют в списке у изысканной госпожи моды.


Так, правильно подобранные обручальные кольца призваны не только сохранить ваше драгоценное эмоциональное здоровье, но и подчеркнуть изысканный вкус и стиль своих счастливых владельцев. А также они будут напоминать о чистоте искренних чувств и безграничной любви супругов спустя долгие годы.