Правильное использование и хранение парфюмерии

К теме хранения духов следует подходить добросовестно, особенно когда редко приходится ими пользоваться. Главным ключом к сохранению парфюмерных изделий первоначальных свойств является правильное использование и хранение парфюмерии. Обычно производители заявляют, что в среднем срок хранения духов составляет не более 3 лет при условии, если флакон не вскрывали, и примерно 6-18 месяцев с момента первого использования. Некоторые предпочитают заказывать духи небольших объемов, но чаще.

По этой причине эксперты советуют поразмыслить перед тем, как вы обратитесь в интернет магазин духов, разлитых в большие флаконы, сможете ли вы использовать их за указанный выше период времени.

Конечно же, многие, приобретая шикарные ароматы, стремятся так сказать растянуть удовольствие владения им. Создатели разнообразных ароматных композиций стараются воплотить в них определенные впечатления и фантазии. Но каждый человек, выбирая новые духи, желает найти в их аромате что-то особенное, близкое и неповторимое. Например, изумительная коллекция Versace предназначена для людей, разбирающихся не только в моде, но и в последних тенденциях парфюмерии, так как это элитные ароматы.

Для многих женщин и мужчин духи версаче - всегда желанный подарок. Сейчас элитные ароматы Версаче оказывают определенное влияние на историю парфюмерного рынка.
Главное, что надо запомнить - у парфюмерных ароматов существуют своего рода враги: свет, тепло и влажность. Даже действуя по отдельности, данные факторы могут разрушить интересную формулу духов. Предприняв некоторые меры, можно избежать этого. Прежде всего, рекомендуется хранить духи в изначальной фирменной упаковке и, конечно же, держать флаконы как можно дальше от источника тепла или света.

Также специалисты советуют не хранить духи в ванной комнате. Самым идеальным местом может быть дальний шкаф или комод, в который редко заглядывают.

Говоря о хороших ароматах, стоит обязательно упомянуть духи ланвин. На самом деле первая композиция LANVIN была создана в 1927 году, это были женские духи Arpege. Сейчас для мужчин и женщин выпускаются завораживающие ароматы, которые имеют удивительное удачное слияние классических и авангардных «ноток».

Сведения о том, что у наших мам и бабушек духи могли храниться по 15-20 лет, не соответствуют истине, потому что в этом случае сохраняются лишь масляные компоненты, что же касается спиртовой части, то она, естественно, улетучивается вместе с легкостью верхних ноток.