Одно из ведущих мест по лечению онкозаболеваний заслужено принадлежит больницам Израиля

Можно с полной уверенностью сказать, что в клиниках Израиля лечат практически все заболевания. В медицинской сфере Израиля высокая конкуренция и высококвалифицированные специалисты, которые активно принимают участие в международных научных конференциях, международной медицинской жизни. Средняя продолжительность жизни в Израиле – одна из самых высоких – мужчины здесь живут в среднем 80,9 лет, женщины - 82,6. А это является отличной рекомендацией медицинским услугам Израиля.


Результаты деятельности израильской медицины – налицо: высокий уровень продолжительности жизни, низкий уровень детской смертности, и смертности рожениц. Именно по этим показателям оценивают уровень медицины в стране, в общем. И этот уровень в Израиле – один из лучших.


Что касается уровня развития медицинской науки, то есть много что сказать, ведь наиболее авторитетные мировые журналы медицинской тематики полны научными статьями израильских ученых-медиков. Израильские врачи принимают участие практически во всех престижных медицинских конгрессах, об израильских медицинских достижениях пишут газеты и рассказывает телевидение. Ведь достижения поистине впечатляющие. Лечение рака в клиниках Израиля, заболевания, которое многие считают неизлечимым, достигло такого уровня, при котором выживаемость пациентов достигает 80%, такого показателя нет ни в одной другой стране мира.


Больницы и клиники Израиля оснащены новейшим оборудованием, в них работают высококвалифицированный персонал, разрабатываются фармацевтические препараты для еще более эффективного лечения рака и других заболеваний. Так, что медицина Израиля, наука находятся на мировом уровне, а практическая медицина очень эффективна и хорошо развита. Больницы Израиля не испытывают дефицита лекарств, приборов, материалов, что так часто наблюдается в наших медицинских учреждениях. И еще, очень важно, что в Израиле нет бедных, нищих врачей, которые «заглядывают» в карман пациентов.


Сегодня, благодаря отмене визового режима между Израилем и Украиной, Израилем и Российской Федерацией, медицинские туры в Израиль стали доступными для более широкого круга людей.


Крупные медицинские клиники Израиля дают возможность пройти самое полное обследование и обрести помощь и консультацию врача по любому заболеванию. Больницы Израиля и медицинские клиники оказывают медицинские услуги по определенным областям – нейрохирургии, стоматологии, алкогольной зависимости, наркологической зависимости, лечение рака в клиниках Израиля, желудочно-кишечных заболеваний, опорно-двигательной системы, а клиники на Мертвом море предоставляют услуги по климатотерапии.


Граждане, проживающие в Восточной Европе, в основном украинцы, россияне, сегодня составляют около 50% всех медицинских туристов, приезжающих в Израиль на лечение. Отмена визового режима сделала медицинские туры в Израиль доступными и увеличила их количество.


Какие услуги предоставляют <!--noindex-->
больницы Израиля <!--/noindex--> и в чем их преимущества?


Медицинские услуги, предоставляемые в Израиле, более надежные и, что немаловажно - по доступным ценам. После лечения в израильских клиниках и больницах возникает меньше рецидивов, состояние после операции намного лучше, показатель выздоровлений – выше.


Далее, в медицинских учреждениях Израиля более высокий уровень сервиса и отличный уход за пациентами. После операций пациенты могут получить самую лучшую реабилитацию, в том числе и на курортах, расположенных недалеко от мест лечения.


Больницы Израиля оснащены самым современным оборудованием. Преимущество лечения в Израиле – это замечательная возможность попасть к самому лучшему врачу с мировым именем и признанием, который специализируется именно на заболевании медицинского туриста.


Лечение рака в клиниках Израиля.


Надо отметить, что Израиль принимает онкобольных со всего мира. Объяснение этому довольно простое – в больницах Израиля пациенты, которые на родине считались безнадежными, получают надежду на выздоровление. Медицина Израиля – одна из самых лучших в мире, а онкология занимает лидирующую позицию в мировой медицине. Каждый крупный израильский медицинский центр имеет отделение онкологии. Не зависимо от того, находится отделение в больнице общего профиля или специализированной онкологической клинике, пациенты могут рассчитывать на самый высокий уровень медицинской помощи.


Больницы и центры Израиля созданы таким образом, чтобы пациенты получали максимально действенное эффективное лечение в комфортных для них условиях. Палаты в больницах рассчитаны, как правило, на 1-2 человек, в них обязательным является условие – соблюдение повышенного режима стерильности, в которое входит очистка воздуха для предотвращения присоединений вторичных инфекций, так как у людей, которые проходят лечение рака в клиниках Израиля, противоопухолевую терапию, послеоперационную реабилитацию подавлен иммунитет. Для обслуживания таких больных подбирается чуткий и доброжелательный персонал, ведь психологический настрой – одна из составляющих выздоравливания.