Лечение в Израиле: только факты

Почему все-таки лечение в Израиле? По какой причине ежемесячно тысячи граждан России, Украины, Казахстана, Узбекистана и даже Европы и Америки прибывают в маленькую, жаркую страну для диагностики и лечения самых разных заболеваний?

Ответ, как говорится, «лежит на поверхности»: множество медицинских туристов привлекают в Израиль не только инновационные медицинские технологии, уникальные методы лечения, профессионализм врачей и цена на медицинские услуги, но еще и высокая эффективность лечения в Израиле.


Онкология в Израиле


Особенной популярностью пользуются услуги израильских онкологов. Для лечения онкологических заболеваний в Израиль приезжает около 70% от общего числа медицинских туристов. Для лечения можно выбрать один из нескольких десятков медицинских центров, расположенных в центре страны, неподалеку от международного аэропорта, исторических памятников и морских курортов.  

Успеха в лечении онкологических заболеваний удается добиться в более чем 65% случаев –продлить пациентам жизнь, замедлить развитие заболевания даже на поздних стадиях и заставить его отступить на долгие годы. Известны случаи, когда при лечении в Израиле удавалось продлить жизнь пациентам с онкологическими болезнями на пятнадцать и более лет. Излечение от многих видов рака возможно на стадиях, когда опухоль является локальной и поддается хирургическому лечению.

Важно отметить, что поставить правильный диагноз и начать своевременное лечение онкологии в Израиле удается не только при таких распространенных онкологических заболеваниях, как рак груди, рак простаты и рак легких, но и при редких видах онкологии: раке влагалища, герминогенных опухолях, ретинобластоме, и так далее.


Кардиология в Израиле


Кардиология и кардиохирургия в Израиле развиты настолько, что израильским кардиохирургам удается, при необходимости, делать операции едва родившимся детям и даже малышам в утробе матери. У лучших израильских детских кардиохирургов процент успеха операций на сердце составляет около 90%.  

При лечении как детей, так и взрослых, большинство кардиохирургических операций в израильских клиниках проходит с использованием малоинвазивной хирургии и робототехники.  

Пройти первичную диагностику состояния сосудов и сердца в Израиле возможно всего за несколько часов. А успех лечения таких распространенных кардиологических заболеваний, как стенокардия, ИБС, сердечная недостаточность, различные пороки сердца, инфаркт миокарда и так далее, составляет в Израиле от 65% и выше.

Кроме того, за последние годы стабильно растет показатель положительных отдаленных результатов кардиохирургических операций – то есть, после кардиохирургического лечения все больше пациентов живет долго и хорошо себя чувствует.


Ортопедия в Израиле


Ортопедия в Израиле охватывает около десятка различных областей. Это спортивные травмы, заболевания и травмы ладоней и предплечий, стопы и голеностопного сустава, позвоночника, и так далее – от лечения артритов и артрозов до лечения межпозвонковых грыж, замены коленного и тазобедренного сустава. Причем израильские ортопеды гарантируют 99,99% точности в постановке диагноза и более чем 85% успеха при своевременно начатом лечении.

При ортопедических операциях применяются эндоскопические и лазерные технологии, а в консервативном лечении используются инъекции препаратов, приводящие к блокаде болей, мануальная терапия, криотерапия, гидротерапия, физиотерапия и нейрофизиологические процедуры.

Ежегодно в любом крупном израильском медицинском центре проводится около шести тысяч ортопедических операций, из них более 35% - операции по замене суставов, из которых  более 88% проходят успешно, возвращая пациентам утраченное здоровье. Ортопедия в Израиле известна по всему миру.


Что еще надо знать о лечении в Израиле?


В каждом крупном израильском медицинском центре по таким направлениям, как  онкология, кардиология и ортопедия, ежегодно проводится около двадцати тысяч операций. При этом для медицинских туристов от постановки или уточнения диагноза до начала лечения проходит, как правило, от трех до девяти дней. Быстрое начало лечения в Израиле позволяет выиграть драгоценное время.

Примерно в 45% случаев в диагнозе, поставленном на родине пациента, наблюдаются неточности и погрешности, вплоть до неверного диагноза. Поэтому при лечении в Израиле медицинским туристам предлагается пройти обследование заново, чтобы исключить вероятность ошибки в диагностике.

Израильские врачи никогда не станут скрывать от пациента диагноз и истинное состояние его здоровья. Они всегда подробно отвечают на вопросы относительно перспектив лечения.

Из каждых десяти медицинских туристов, приехавших на лечение в Израиль, семь-восемь покидают страну в состоянии полного удовлетворения своим здоровьем.

Стоимость лечения в Израиле примерно на 40% ниже, чем в медицинских центрах Европы и США.

При лечении в Израиле каждому пациенту гарантирован индивидуальный подход, привлечение наиболее подходящего врача и полное сопровождение в процессе лечения.



По информации сайта isranova.ru