Лечимся вместе с DocDoc новый филиал в Санкт-Петербурге

Болеть плохо. К тому же неприятно, а без медицинской помощи – еще долго и опасно. Однако, к сожалению, болеют все, в независимости от возраста, социального положения и времени года за окном. А когда болеют – идут в больницу и ищут там помощи. Казалось бы, все элементарно просто, ведь больницы есть практически везде, а в крупных городах их десятки или даже сотни. Однако в этом-то как раз и кроется основная проблема больных жителей мегаполисов, так как найти хорошего специалиста, разобраться в рекламных предложениях, ценах и врачебных услугах – ой, как непросто.


Жители Москвы уже успели познакомиться с услугами поискового портала DocDoc, который, как и обещал, недавно открыл свой филиал и для жителей Санкт-Петербурга. Что он собой представляет, и вообще нужно ли искать врача в Интернете, да еще и на специализированном поисковом портале? Во-первых, для этого не нужно выходить из дома, звонить знакомым, стоять в очередях к регистратуре. Не надо рисковать здоровьем, временем и семейным бюджетом, отправляясь в первый попавшийся кабинет врача. Нужно просто открыть браузер и перейти на сайт spb.DocDoc.ru, а точнее его московский или питерский раздел, в зависимости от места вашего проживания.


Теперь начинается самое интересное. Благодаря интуитивно понятному дизайну, вы сразу же обнаружите поисковые строки, в которых можно указать специальность интересующего вас врача и наиболее удобную станцию метро, если в этом есть необходимость. Кстати, несмотря на то, что портал в Петербурге только-только открылся, он уже успел обзавестись поисковыми данными для предоставления информации о врачах нескольких десятках специальностей. Поэтому если вам понадобилась кардиолога, терапевта, стоматолога, консультация флеболога, дерматолога, гинеколога или любого другого врача – добро пожаловать на DocDoc.


Результаты поиска отображаются в виде списка анкет тех медработников, которые подошли под ваши параметры. Кроме краткой информации о работе того или иного специалиста вы найдете данные о возможности вызова его на дом. Более того, здесь же вы сразу узнаете его контактные данные для записи на прием и стоимость его услуг. Отдельное внимание хотелось бы уделить системе отзывов и рейтингу. Согласитесь, намного комфортнее идти к тому врачу, о котором лестно отзываются другие пациенты. И не бойтесь, что в список комментариев попадут рекламные отзывы – все контролируется специальным call-центром. Если вы воспользуетесь услугами DocDoc и посетите врача, с вами также свяжутся и поинтересуются, остались ли вы довольны и не хотите ли вы поделиться своим мнением.


Нет времени искать врача самостоятельно? Оставьте заявку или свяжитесь с консультантами DocDoc по телефону, и они все сделают за вас, в независимости от того, что вам интересно - прием маммолога, хирурга, психотерапевта или кого-то еще. Не забудьте, что на сайте также находится раздел для поиска диагностических центров, справочник пациента и заболеваний. Разве может быть что-то еще? Ах, да, все услуги портала бесплатны для пациентов.