Принцип использования Ангиоскана

Для раннего распознавания атеросклероза сосудов, который является причиной многих заболеваний сердечно-сосудистой системы, ведущая компания медицинского оборудования разработала новый прибор, который назвала Ангиосканером. Он дает возможность оценить уровень эластичности артерий, чтобы определить общее состояние сосудов.

Специалисты утверждают, что Ангиоскан (http://www.bodree.ru/catalog_goods/tonometers/automatic_for_arm/scaner_sosudov_angioskan-01p/) может использоваться для выявления риска сердечно-сосудистых заболеваний у тех пациентов, которые страдают целым рядом недугов, например, диабетом, атеросклерозом и т.д. Инновация данного изобретения состоит в том, что оно позволяет диагностировать сердечно-сосудистые заболевания перед проявлением их симптомов. Даже за несколько лет до явной болезни возможно не только ее выявить, но и произвести необходимые превентивные меры.

Безусловно, использование Ангиоскана довольно разнообразно. Он подходит для манипуляций не только в медучреждении, но и дома. В больничных условиях рекомендуют использовать вариант АнгиоСкан-01, представляющий собой двухканальный комплекс.
Кроме исключительно профессионального прибора, производитель также предлагает универсальную модель АнгиоСкан-01М, которую можно использовать как в клинике, так и дома. Говоря о самом компактном варианте, который является идеальным для применения дома, следует отметить Ангиоскан 01п. Он достаточно мобильный, поэтому не вызывает проблем и трудностей в использовании.

Среди явных преимуществ прибора следует отметить то, что он подразумевает диагностику посредством неинвазивного метода, предоставляя при этом максимально эффективный результат. По времени такое обследование не является продолжительным – оно занимает лишь около 3 минут. Все параметры процедуры можно увидеть на компьютере, к которому подключается прибор, в реальном режиме.

Пользоваться Ангиосканом довольно просто: пациент удобно садится и кладет часть руки от локтя до запястья горизонтально. На указательный палец крепится датчик в виде прищепки. На протяжении 2-3 минут человек не двигается и молчит – это время требуется, чтобы пройти всю процедуру.

Можно безоговорочно утверждать, что АнгиоСкан является прогрессивным методом очень раннего выявления недугов сердечно-сосудистой системы, что позволяет предупредить развитие рисковых для жизни заболеваний. Приобретая Ангиоскан, вы делаете долгосрочный вклад в сохранение собственного здоровья, стоимость которого невозможно измерять деньгами.