Спортивное питание

В настоящее время, активным спортом занимаются очень многие жители Москвы, как и остальных городов, без ограничений, имея интерес к тому, чтобы быть сильным, здоровым, а главное выглядеть красиво и привлекательно. Современные спортивные залы, называемые в простонародии качалками или тренажерками, переполнены представителями молодого поколения, желающими накачать свои бицепсы с целью покорения ими девушек или просто повышения своей личной привлекательности, а также либидо!

Больше всего внимания у молодых людей вызывает посещение спортзала, где стоят «железные кони», на которых можно накачать свои мускулы, поправить здоровье, избавившись от остеохондроза и просто приятно провести время в активном образе жизни. Благо, в современнейших центрах, предлагающих абонементы всем желающим, можно с лёгкостью достичь потрясающего результата за относительно небольшой отрезок времени, доверив написание работающей программы опытному инструктору.

Сразу отметим, что простое занятие на тренажерах, даже изо дня в день до умопомрачения, не даст вам удовлетворяющего результата, так как многое здесь зависит от рациона питания, отдыха и ряда других факторов. Очень важную роль в занятии фитнесом и тем более накачивании мышц на малых и больших тренажерах, играет спортивное питание, подбор которого должен быть выполнен в строгом соответствии с рекомендациями опытнейшего тренера, взявшегося за составление программы ежедневных занятий.

От верности вашего подхода к составлению питательного рациона, где немаловажные роли занимают аминокислоты, активаторы жирового обмена и метаболизма, всецело и полностью зависит ваше общее физическое состояние во время и после тренировочных действий. О конкретных программах по употреблению спортивного питания при тренировках, мы поговорим с вами в отдельной статье. Как опытный инструктор со стажем, достигшим уже нескольких лет, скажу, что лучшим продуктом данного класса является питание марки Optimum Nutrition, способствующее предельно лёгкому достижению поставленных задач и целей, какими-бы сложными и взыскательными они не являлись.

Не так много лабораторий в мире проводят собственные научные исследования и разработки в области спортивного питания. Optimum Nutrition выгодно отличается от многих наличием собственных исследовательских центров по всему миру. Задача одних – собирать статистическую информацию по приему спортсменами пищевых добавок. Других – разрабатывать новые технологии обработки молочных и иных продуктов для получения более качественного спортивного питания. Все эти исследования стоят Optimum Nutrition немалых денег.

По оценкам Файнейшенел Таймс, Optimum Nutrition ежегодно тратит до 20 миллионов долларов на новые исследования в области добавок для спортсменов. Не удивительно, что именно этому производителю уделяют наибольшее внимание потребители в Соединеных Штатах. В спектре продуктов этой популярнейшей марки вы сможете подобрать себе протеиновую смесь, сделанную на основе белка или сои, это уж как посоветует вам тренер.

Приобрести комплект белковых и углеводных смесей для личного употребления во время тренировочных действий, желательно в узкоспециализированном магазине, имеющем высокую репутацию. В нашей стране препараты Optimum Nutrition еще не получили большого распространения и встретить их можно только в специализированных магазинах. Наряду с питанием у производителя можно ответить так же специализированные комплексы для восстановления суставов и связок, а так же растительные адаптогены для стимуляции выработки собственных гормонов.

Благодаря приему таких веществ мышцы спортсмена восстанавливаются быстрее, а прогресс мышечной массы и силовых показателей значительно ускоряется. Дабы не показаться голословным, позволю себе дать вам одну простую рекомендацию - посетить популярный в России интернет магазин по этим продуктам «Bodybuilding Shop», работающий напрямую от федерации бодибилдинга и фитнеса. Думаю, с такой репутацией магазину, вполне можно доверять свои деньги, потому что, на всю данную продукцию действует соответствующая гарантия.